Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2010, 02:10   #46
T@ger
Старшина
 
Аватар для T@ger
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 122
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Ответ: Новая нация - Береговое Братство

Мод на пиратов мне очень понравился. Играю на сложности "невозможный".
Но в папке с игрой создал нового персонажа (<папка с игрой>\RESOURCE\INI\texts\russian\HeroDescribe.txt .)
Спойлер:

heroName_21 {Михаил}
heroNameGen_21 {Михаила}
heroNameDat_21 {Михаилу}

heroLastname_21 {Лебедев}
heroLastnameGen_21 {Лебедева}
heroLastNameDat_21 {Лебедеву}

heroFace_21 {221}

heroModel_21 {Blad_0,Blad_1,Blad_2,Blad_3,Blad_4,Blad_5,Blad_6, Blad_7,Blad_8}

heroType_21 {Корсар}

heroNation_21 {Береговое братство}

sex_21 {man}
animation_21 {man}

hero_21
{
В Старом Свете он был успешным врачом, но обстоятельства сделали его рабом на плантациях Барбадоса. Теперь ему необходимо вернуть свой социальный статус и с Вашей помощью при подсказке Сабатини восстановить то положение в обществе, которого заслуживают его амбиции, темперамент и интеллект. Этот персонаж специально создан для меня :Р
}

Играть пиратом на такой сложности очень сложно. Приходилось перевозить грузы, чтобы выучить корабельные навыки.

Очень часто нападал на пиратов в Пиратском поселении на бермудах, чтобы прокачать боевые навыки. Если у пирса быстро нажать E(у) и щёлкнуть левой мышкой, то можно быстро очутиться на корабле не дожидаясь анимации убирания оружия. Снова выйти на пирс и выстрелить по ближайщёму пирату (они уже не враждебны. Здоровье сразу востанавливаеться, после выхода на берег!!! Если пиратов убить они больше не появяться, приходиться приплывать после квестов на доставку грузов)
Квест "травля крыс" кое как выполнил, сначала мучался с кораблём, но в награду получил новые вещи.

Если есть одежда нищего то можно спокойно заплывать в порты разных держав. (одежду я получил из сундука с сокровищами, плохо что скелеты остаються в пещере не как раньше, приходиться хватать самое ценное и убегать, так как на этой сложности не возможно выжить.)
Потом мне попались на Ямайке, недалеко от мыса Негрил, беглые каторжники которые "выдали" квест на переправку их на маяк Тортуги за 3.000 за каждого (всего 12.000 их четверо). В конце квеста мне выдалю маску изображающие разные стихии (+10 к скрытности).
В итоге у меня скрытноть +30 и я могу играя пиратом находиться почти в каждом враждебном городе.
В целом мне очень понравилось играть за пирата (хотя я обычно играю за Француза)
P.S. Города захватывать ( не грабить, а именно захватывать) можно?
T@ger вне форума Ответить с цитированием