Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2017, 18:59   #104
Кардинал Ришелье
Юнга
 
Аватар для Кардинал Ришелье
 
Регистрация: 06.12.2017
Сообщений: 18
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Затерянный Остров Unity3D

Я не хейтер и не пессимист ,конечно, но боюсь, что вы никогда не завершите начатое.
Ваш проект ,ещё будучи модификацией для корсаров сначала 2-х, а потом и 3-х, под моим пристальным вниманием, и я знаю о чём говорю. А вспомните ваших зарубежных
товарищей с их Сердцем из дуба(Hearts of Oak), которое разрабатывалось на Unity. Они добились большого прогресса(и большего, чем у вас ныне) и каждый месяц представляли новую версию, что их постигло позже? Ответ должен быть вам известен.
Но у них была строгая отчётность(предвосхищу ваш ответ о дневниках на You Tube, взгляните на дату добавления последнего) ,и над игрой работало не 2-3 человека.Плюс к работе они подходили серьёзней вашего.
У вас нет конкретных планов и целей. Всё абстрактно и туманно. Разработчики модов и игр, по-моему, если это не ААА проекты, должны хоть раз в три месяца ПОЛНОСТЬЮ И ДОСКОНАЛЬНО отчитываться о проделанной работе. Но это в идеале, а в практическом плане это не исполняется. Когда проект начинает, простите меня за резкость ,хиреть. разработчики стараются отделываться простыми общими фразами по типу "как только, так сразу","всё будет в релизе"," вы не волнуйтесь, скоро всё покажем, вы только держитесь", "о сроках говорить рано" и(при самых УДАЧНЫХ условиях) показывают два-три скриншота.
А ведь условием успеха является планирование, особенно долгосрочное. Я всегда говорю правду и в этот раз скажу твердо и честно:"Я вам не верю." Если не получается бросьте и спасайте Корсары. Они нуждаются в ГРАФИЧЕСКОМ обновлении , им нужны моды на ГРАФИКУ, я уверен, что так можно их спасти, как спасли Morrowind и другие, далеко не свежие игры. Графические сборки, утилиты, ретекстуры, расширители возможностей графического движка и движка в общем-вот актуальное направление в моддинге серии Корсары. Чем больше будет проходить времени, тем больше потребность в таких модах будет прогрессировать.
Задумайтесь
Простите уж за критику и бесцеремонность высказывания, но я говорил правду, пусть горькую и едкую, но правда лучше любой сладкой лжи.Не обижайтесь , я не хейтер Вашего проекта, он мне до сих пор интересен, но шанс выхода составляет 0.000... и далее. Подумайте и ответьте, если захотите, конечно же. Удачи в создании вашего шЕДЕВРА.
Часть критики отзываю , увидел некоторые наметки о планах, но этого мало, больше отчётности и результатов.
Теперь точно всё. Удачи и всех благ, и чтоб вражеские мановары плавали всегда с минимальным экипажем сухопутных крыс

Последний раз редактировалось CLIPER; 13.12.2017 в 20:06.
Кардинал Ришелье вне форума Ответить с цитированием