Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2017, 08:43   #219
ComPass
Лейтенант
 
Аватар для ComPass
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: W.A.S.T`E.
Сообщений: 1,879
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 373

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение последних новостей из мира игр

Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
А он что бесплатно раздавался?
я даже между строк такого не написал
Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
себя успокаивать то можно сколько угодно
мне как-то всё равно наличие или отсутствие этой игры на аккаунте. если бы она меня заинтересовала настолько, что я готов был купить её - я бы купил её давно. как писал выше - дарк соулс, тотал вар, цива, дивинити, титан квест, трайн, торчляйт, да куча всего забавного с сюжетом и коопом приоритетней, чем клон контры.
Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
в пайдей есть нормальные длски
есть. и во второй борде есть отличные длс. и есть ниачомные со скинами и прочей чепухой, не добавляющей ни сюжета, ни нормального контента, которые мне ну совсем не нужны. разве что на халяву
Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
длски честно купил
ну я кагбэ игру тоже честно получил, как и первый пейдей, и метро, и тотал вар какой-то, и дивинити... да дофига чего раздавали, успевай только забирать

Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
Посмотрим сколько отвалится уже через неделю-две
как уже упоминал, кто хотел играть в неё - играет. кто откладывал покупку на потом, после всех пройденных распродаж, но так и не купил - получил бесплатно. вот как раз за две недели до распродажи и есть время ознакомиться с игрой. кому понравилось и захочет остаться - наберёт со скидкой длс всяких-разных. реклама игры сработала, продажи обеспечены.
ComPass вне форума Ответить с цитированием