Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2017, 19:21   #2744
redcoat
Старожил
Мичман
 
Аватар для redcoat
 
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: г.Горький
Сообщений: 531
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
idealist:
"У разработчиков есть свой форум, где Вы сами можете озвучить свои предложения. Без игры в "испорченный телефон". А также можете воспользоваться обратной связью через СТИМ."
Друже idealist,а ты думаешь для чего я написал в данной теме?
Спойлер:
Пишу ответ открыто для всех ,а не тебе в личку,потому что считаю,что это касается всех любителей данной игры.

А потому,что на мой запрос на форуме BMS про ветер,был один ответ:"играйте на средней сложности,там всё норм".А в видео видно,что и на средней всё тоже самое.
Поэтому(с надеждой на взаимопонимание) и нужна ваша авторитетная поддержка,модераторов и создателей фанатского форума,потому что простого игрока они не больно и хотят слушать,а вас возможно послушают.
Сам пост с данным видео я заодно выложил и на форуме BMS.

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
А вот постоянно попутный ветер - это для мены дико уныло и скучно. После нескольких таких плаваний (вспомните ПДМ, ПКМ, К:ВЛ, К:ГПК) просто надоедает. Тут же очень интересно соревноваться с самим собой.
А для меня дико уныло и скучно,постоянно противоположный ветер,когда берёшь задание,тем самым заставляющий часами плавать по боевой карте с ускорением.
И тут идёт соревнование не с самим собой,а с движком игры,как говорится "кто кого нае***".
Способы как это сделать известны для опытных игроков,но интереса в них особого нет.
Тут смотрел видео разработчика игры,где он делает анонс будущего ДЛС и говорит,что прибыль от проекта не велика,так откуда ей взяться если в игру играют в основном только фанаты?А новый игрок зайдя в игру и взяв задание,после 10 загрузки поняв,что не сумеет никуда доплыть на стратегической карте,плюнет и забьёт на неё и другим скажет,что игра не камильфо.

Последний раз редактировалось idealist; 21.09.2017 в 19:10.
redcoat вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
idealist (21.09.2017), Tartanist (04.12.2017)