Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2013, 03:17   #235
solsol
Боцман
 
Аватар для solsol
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Бристол Великобритания
Сообщений: 348
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию

Интересно , а никто не делал видео файтинга с этим "недоступным" Гаванским фортом ? Забавно и познавательно было бы под пивко позырить
Но именно видео , а не скрины ?

Добавлено через 4 часа 20 минут
Подошел к форту . ТФ и 2 военника . ( Еще 2 шипа потерял с линейками , пытаясь не гасить , а именно на абордаж взять ) На одном из них известная забавная фишка была : мах = 600 , а на деле - 850
В-общем , чую долгая песня будет . Проблема во времени : остались сутки - потом в журнале надпись ,что "не хватило сил на форт" . А за сутки с того места где я почти безопасно палю ( меня 32 калибр и у 1военника тоже 32 . У 2-го воен. - 18 кул.)
Наверно , за 24 часа не выйдет.

Ну взял я "неприступный" форт . Разбит при 78 /162 . И людей достаточно осталось для штурма . Проблема в том , что квест 3-х недельный , взял 31-го ,бой начал 18-го , а закончил полностью 21-го . По идее - укладывался , но - увы , всех порвал , а дают только грабить и написали " не успел" вышел в море - вроде же 21 день . Эээх ... Ну да ладно , цель была принципиальная и она выполнена
Уже даже переигрывать сейчас начал , чтоб успеть.

П.С Как я и говорил - форт мачты почти не трогает ( шип мой посередине пострадал от линейки) , бьет в корпус .

П.С 2 . Представьте , как было бы интересно , еслиб какой-нить модмэйкер добавил простенькую , но логическую концовку , - "найти то убежавшее корытцо с предателем " )) А "накосячивший" пойманый квестовик выкупал бы свою жизнь какими-нить вкусными ништяками или "пэсами" Вот было бы здорово , а то 99 % именно из-за отсутствия такой справедливой концовки не проходят последний квест , трудный ( но остро-интересный) ибо не хотят чувствовать себя "кинутыми" . А так - уверен - интерес к штурму Гаванны возрос бы Эх,мечты,мечты
Изображения
Тип файла: jpg 78.jpg (79.5 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg fort.jpg (62.7 Кб, 58 просмотров)
Тип файла: jpg finish him.jpg (74.2 Кб, 48 просмотров)

Последний раз редактировалось Henry Morgan; 09.07.2013 в 16:29.
solsol вне форума Ответить с цитированием