Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2012, 02:32   #16
Анри де Шатильон
Пущен по доске
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Франция
Сообщений: 302
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 30
Восклицание Re: Mount and Blade: На Карибы!

Цитата:
Сообщение от Maxim Suvorov Посмотреть сообщение
Информация в шапке темы сильно устарела. См. ананос на аг.ру
Действительно.

Вот свежие скрины и новая инфа:
Скрины:
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Цитата:
Игрокам предстоит путешествовать по глобальной карте Карибского архипелага. По суше они будут передвигаться верхом, а по воде — на корабле. Причалить в любом месте, увы, нельзя — менять скакуна на судно дозволено только в городах. Зато искусственный интеллект тоже умеет пользоваться этой возможностью и не испытывает проблем с поиском оптимального пути.

Несмотря на то, что движок остался прежним, декорации и персонажи в «Огнем и мечом 2. На Карибы!» выглядят заметно красивее. Удобный визуальный редактор, напоминающий меню для закупки снаряжения в мультиплеере, позволит менять облик членов экипажа. Корабли своего флота также разрешено модернизировать.

Игроки смогут управлять кораблем во время морских сражений, во многом напоминающих серию «Корсары»: здесь также доступны три типа боеприпасов, можно управлять парусной оснасткой, а повреждения подробно смоделированы. Помимо перестрелок, в «Огнем и мечом 2» разрешат лично участвовать в абордажах и штурмовать форты, гавани и города в специальном режиме осад.

Система случайных событий не позволит виртуальному капитану расслабиться ни на секунду, а многие персонажи созданы «по мотивам» исторических личностей той эпохи. Наконец, заявлены разнообразные сетевые режимы: сухопутные и морские битвы, абордажи и осады.

Ожидание релиза не затянется надолго — выход игры намечен на грядущую осень.
Источник - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Мой маленький комментарий:
Классная, однако игра получается, мне вообще нравится эта серия, а учитывая, что теперь она ещё и про пиратов будет - я думаю она станет мне нравиться на ровне с Корсарами. Хотя это и не морской движок, но всё же игра обещает быть "корсарской". Будем надеяться на профессионализм разработчиков. В общем: ждём-с!
Анри де Шатильон вне форума Чёрная метка Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SaurIn (04.07.2012), де росс (04.07.2012), Сеньор Кортес (04.07.2012)