Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2018, 22:35   #635
Капитан "Надежды"
Старшина
 
Регистрация: 07.09.2018
Адрес: Сабана Вестпунт, Кюрасао
Сообщений: 182
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - Верфь Алексуса Бермудского

Цитата:
Сообщение от Petrovitch Посмотреть сообщение
Кому как везёт: мне за 2,5 года игрового времени к 25-му рангу попался всего один, хотя плаваю кругами по всем городам, выполняя одновременно все доступные квесты.
Я их не ищу целенаправленно. Занимаюсь своими делами и попутно их ловлю. Четыре французских поселения, пять английских, два голландских и испанские в южном Мэйне, Пуэрто-Рико и Эспаньола. Западный Мэйн и Кубу беру только по случаю, если по розыску кладов или по квестам иду в ту сторону. Целенаправленно стараюсь не брать. И вот, когда квест взят во многих колониях, то количество переходит в качество. В этом случае разыскиваемые корабли попадаются очень часто.

Цитата:
Сообщение от Petrovitch Посмотреть сообщение
А как, интересно? Ставите на платную стоянку Нормандию, СП, Стрелу, ПВ и Королеву с Монтиферо и плаваете на галеоне?
Не совсем. Я ходил на Стреле, ПВ, сейчас на Королеве. Монтиферо использую в редких случаях, например сегодня взял Гавану по "Работорговцу". Во время боев с пиратами или испанцами часто попадается хорошая контрабанда. Например рабы, деревья, табак и пр. Масло, кирпичи, паприка - это все несерьезно.
Для таких случаев у меня стоит два галеона. Один на Тортуге, а другой на Мартинике. В национальных Портовых Управлениях стоянка не очень дорогая. Галеон стоит 5к в месяц, Королева - 12к в месяц, при этом та же Королева в Порт-Рояле обходится уже в 40к. Например, при абордаже, мне попадается 700 рабов. Я иду в ближайший порт с галеоном, перекидываю команду и груз на галеон, ставлю королеву на прикол и иду сдавать товар контрасам. Скинул, забираю королеву, галеон на прикол и дальше шерстить воды.
Цитата:
Сообщение от Petrovitch Посмотреть сообщение
Имеется ввиду портовое управление?
Да. Там есть еще пара квестов. Передать забытый журнал и найти судно, аналогичное сгоревшему. От этих я отказываюсь. Только розыск.
Капитан "Надежды" вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Petrovitch (24.12.2018)