Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 27.12.2007, 01:32   #83
TREMER
Салага
 
Аватар для TREMER
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Нация: Англия Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-Линейка за Блада

Пишу в эту тему, т.к. прохожу квест за Блада! (версия 1.1)
Проблема вот в чём:
Начал Компанию на сложности - Капитан (по дефолту (средняя сложность))... При первой же стычке с NPC, которого нужно убить за городом, и взять палец с кольцом, столкнулся с проблемой плохого баланса между игроком и NPC! Убить я его смог только раза с 10, и то просто повезло, т.к. если он выстреливал в меня из пистолета, мне хватало всего 1 пули чтобы умереть, либо 1-3 ударов сабли! При следующей стычки с очередным NPC, с Испанцем, в доме у контрабандиста, у меня получилось убить его только раза с 20-30! Я уже молчу про стычку с капитаном Испанского корабля, который, как только я заходил в каюту, доставал пистолет и убивал меня с одного выстрела!
Так вот, это нормально, что любой NPC убивает тебя с одного выстрела? Или это всётаки косяк разработчиков??? Что будет если выбрать более высокую сложность, как тогда проходить игру, сохраняться перед каждой стычкой и надеяться, что при следующей загрузке NPC не надумает выстрелить из пистолета??? Разве это игра???
Главный, интересующий меня вопрос, относится к тем, кто уже прошёл немного дальше, и заключается он вот в чём:
По мере прохождения компании, будет ли восстановлен баланс между Игрок/NPC, или на любом уровне прокачки героя, на протяжении всей кампании, меня будут убивать с одного выстрела??? Спрашиваю потому, что зная систему всех предыдущих корсаров - чем выше уровень персонажа тем выше уровень всех NPC, есть большие сомнения в том что баланс востановится! Может стоит начать игру заного на сложности "Матрос"?
Заранее благодарен за помощь!
TREMER вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Old Alexander (15.10.2011)