Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2016, 14:36   #2029
Anarchyst17
Боцман
 
Аватар для Anarchyst17
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Россия-Тюмень
Сообщений: 309
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: К:КС-Генераторные квесты

Спойлер:
Предупредить капитана об грозящем ему аресте
Вовремя боя с капитаном корабля начинается диалог. Кэп перед смертью просит ГГ выполнить небольшую просьбу - передать капитану корабля, стоящего в одном из городов, что его ждет арест.
Соглашаемся и отправляемся в указанное поселение...
Вариант 2. Соглашаемся сотрудничать с властями. Следуем в тюрьму, разговор с призонбоссом , т.к. мы по поручению губернатора нас пропускают. В одной из камер находим кэпа, он рассказывает историю о бое с пиратским судном и спрятанным грузом. За половину товара он соглашается указать нам тайник (можно отказаться, квест уйдет в архив.) Нас выпускают из тюрьмы с кэпом. Следуем на корабль и на палубе состоится разговор и мы узнаем где тайник. Высадившись в бухте обнаруживаем контриков (ну или кого-то вроде них) Разобравшись с ними, делаем выбор...
Вариант Б. Соглашаемся отдать кэпу половину груза и доставить его в бухту на определенном острове в указанный срок. Высадившись в нужной бухте, кэп, просит подождать ,пока он переговорит со своими людьми. Его бывшая команда не соглашается на то, что нам теперь принадлежит половина груза, и кэп вступает с ними в бой. Следует диалог и кэп просит выдать его долю деньгами, отказываемся – он нападает. Если согласились и отдали деньги, то он может проситься взять его офицером, а может уйти на все четыре стороны.
Обратите внимание на место, куда капитан просит его отвезти. Там его тупо не указанно, доплыть до, отвезти то, куда? Не знаю куда. Тоже самое было и в разговоре, ни мыса, ни бухты, ни острова, вообще не сказал куда его утащить. Кто может подсказать, он куда в основном просит его увезти? На один из необитаемых островов? Или вообще куда угодно? Если на один из остров, то можно по ходить по искать конечно.
Буду рад любой подсказке.
П.С. очень мощный кэп этот, просто офигеть как мощный, хочу его попробовать в команду вербануть.
Изображения
Тип файла: jpg 20160428163122_1.jpg (553.5 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg 20160428163551_1.jpg (564.4 Кб, 38 просмотров)
Anarchyst17 вне форума Ответить с цитированием