Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2010, 06:07   #14
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: "Гаваньские Вести", выпуск №12

За заслуги перед Corsairs-Harbour.Ru

В юбилейный для форума день было проведено очередное награждение корсаров за заслуги перед Гаванью. Для кого-то это была первая медаль, а кто-то добавил ее в "копилку" к имеющимся... Что же думают по этому поводу сами награжденные?..

Неожиданно?)

Fantom_11: Хм, и да и нет. Я конечно читал правила награждения и подозревал, что когда-нибудь там что-нибудь получу, но чтоб так скоро... Да и собственно награда так сказать получена авансом, ибо раздел КПС я до ума еще так и не довел, как всегда не хватает времени.

Странник: Лично для меня это не было неожиданным. Я знал, что рано или поздно награждение пройдет. Ведь многие до этого момента не получили наград. Сам до недавнего времени участвовал в обсуждениях кого и за что наградить. Кандидатур было немало..дело оставалось только за временем. Вот оно и пришло.

Бен Джойс: Честно говоря, да, неожиданно. Получать награды конечно приятно, но я это делаю не ради них, а по своему желанию.

Zo0ckR: Внезапно! О___о сидел себе мирно, дурачился фигнёй, а тут бац! и меня уже тащат на награждение, даже причесаться не успел...

makarena: Ага, очень неожиданный поворот событий, мои скромные заслуги даже на корсарский крест самой низшей степени не тянут, и уж на орден Тича ни как не рассчитывала
Спасибо нашей уважаемой администрации "за наше счастливо детство"

LEon Французский: Да, конечно, слегка неожиданно уже спустя первый месяц работы получить награду от администрации.

Hernan Cortes: Само собой неожиданно, с учётом того, что на форуме практически полгода (если быть точным 12 июня и будет как раз эти полгода).
Неожиданным для меня всё-же стал комментарий MONBAR'a или же BronuiN (не могу сказать кто из них это написал), что, цитирую: "...Необходимо отметить, что Hernan находит интересный и довольно редкий материал". Очень рад тому, что мои сообщения приносят пользу форуму.

Besbalbess:
Очень неожиданно! Я как раз уже собирался спать, когда раздался стук в дверь и почтальон втащил в коридор огромный крест. "Начинать копать яму 2х2?" - обреченно спросил я. "Нет! Это Ваша награда!" Я тут же упал в обморок придавленный крестом как Иисус)))

__________________


Последний раз редактировалось Forgotten; 12.06.2010 в 05:58.
Forgotten вне форума
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
< SKIFF > (04.08.2010), Besbalbess (11.06.2010), dr.Aleks (11.06.2010), Drake (22.08.2010), Fantom_11 (11.06.2010), Flibustier (12.06.2010), LEon Французский (11.06.2010), Mephistopheles (11.06.2010), Sam (19.06.2010), Zo0ckR (11.06.2010), Сеньор Кортес (11.06.2010)