Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2010, 06:49   #18
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: "Гаваньские Вести", выпуск №12

Персона Номера

Besbalbess

Имя: Антон
День Рождения: 8.07.1884
Место жительства: Ростовская обл.
Род занятий: печатник этикеточной продукции
Хобби: футбол, пиво, всякие форумы
Музыкальные предпочтения:
Люблю музыку привязанную к интересному эпизоду в фильмах т.е. саундтреки, старый американский рок, джаз, свинг, послухиваю и наш рок
Домашние животные:
Есть пес и я зову его Лайм (правда он - девочка и зовут ее Лайка о__0) Обычный беспородный, но веселый как никто другой) Его заливистый лай доставляет мне немало удовольствия с утра часа в четыре
Представь - ты выиграл в лотерею миллион. Твое первое приобретение на призовые?..
Миллион - мало. Лучше уж миллиард) И я просто уверен что потратил бы его на всякие глупости типа беспроводного акваланга, USB-поливалки для кактусов и ручки-перевертыша с волком и зайцем. А потом раздал бы все своим друзьям и всем кто захочет взять. Только хрустальный бассейн с дельфинами оставил бы)))
А если серьезно в первую очередь помог бы людям которые в свое время помогали мне.
Телевизор для тебя - это лишь часть интерьера, или неотъемлемая часть жизни?..
Телевизор??? О___о Хто это? Супервизора знаю а вот телевизора... Ваапще не смотрю его. Новости и курсы валют от щелкающих семечки бабулек узнаю) А инфа в какой серии донья Ослабелла наконец примет предложение дона Заспанца или кого выпрут за периметр зоны Дома-2 меня мало интересует. Футбол иногда могу посмотреть и не более.
Если была бы возможность переехать, куда бы отправился?..
В город. Не просто в город а в дышущий выхлопными газами бетонный мавзолей с уличными пробками и очередями. Чтоб даже мизерная зеленая травинка безжалостно вытаптывалась бесконечными потоками роботособак Айбо и беспилотных доставщиков пиццы.
Фильм, который посоветовал бы посмотреть каждому:
Хватит смотреть фильмы! Выйдете на улицу! Почините забор! Наколите дров! Полочку в ванную сделайте! Исполните супружеский долг наконец! А фильмы ничего вам не дадут кроме миопии! И сейчас я говорю абсолютно серьезно.
("Страна приливов" Tideland - если вы сумеете досмотреть фильм до конца, а еще и книгу осилите вам больше ничего никогда не захочется смотреть)
Хотел бы испытать себя на необитаемом острове?
У меня все детство как необитаемый остров))) Я костер разжигать в дождь научился раньше чем читать по слогам)) А постройка укрытий/сооружений из всякого подручного хлама - по этому предмету мы с товарищами могли бы диссертацию написать в строительном институте)) Так что хватит с меня приключений в подвале заброшенной полуразрушеной электромоторной станции, когда единственная ржавая лестница свалилась нам на голову и мы остались внизу в четырех-пяти метрах от люка, в полумраке, по колено в ржавой воде, когда самый старший вдруг самым серьезным голосом заявляет "Сейчас потянем спички - кого первого есть будем")) Я лучше дома в тепле
Читатели нашей газеты интересуются: а ты употребляешь в пищу то, что готовишь в местном камбузе, или действительно испытываешь на котах? о_О
Ни одно животное в ходе экспериментов не пострадало, кроме попугайчика Чаки у которого мне пришлось выдрать три пера из хвоста вместо лаврового листа. А вот людям есть советую с опаской - вероятны побочные эффекты: повышение внутричерепного давления, неконтролируемый смех, одышка, икота, рвота, ломота в хвосте и лапах, беременность, выпадение волос и зубов. Кушайте на здоровье!
Кого хотел бы видеть в "персоне номера"?
Марину ^___^
Пожелание жителям Гавани:
Пожелание только одно - ПОКОРМИТЕ КОТЭ!!!111
И живите счастливо)))


__________________


Последний раз редактировалось Forgotten; 13.06.2010 в 08:45.
Forgotten вне форума
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
< SKIFF > (04.08.2010), bens (22.06.2010), Drake (22.08.2010), Fatality (28.11.2010), Flibustier (13.06.2010), Mephistopheles (20.06.2010), Sam (14.06.2010), Гу! (17.06.2010), Дикарь (15.06.2010), Сеньор Кортес (12.06.2010)