Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2010, 10:24   #127
Y.Valkov
Боцман
 
Аватар для Y.Valkov
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г.Саров Нижегородской области
Сообщений: 269
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Ответ: Как вы развлекаетесь в игре?

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Помню, что сдавал СП вроде бы на Мартинике.
Прихожу забирать, а его там нету! - Вот это равлекуха! Зато я знаю, что где-то она у меня есть. Эта мысль мне сердце греет .
Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
А я один раз прикололсо: набрал абордажников одинаковых (внешне). Они у меня как "трое из ларца" (у меня даже где-то сохранка вроде бы осталась - лень заморачиваться искать). Одно не прикольно: забываешь, кому что дал и у кого чего не хватает (они как дельфины - все на одно лицо)!
Ну ты дал под штангу, дружище! Давно так не хохотал! Над шуткой, конечно, над шуткой - не более.
А я вот люблю подурачиться, отчасти потакая игре. И воображению. Типа всё по правде, типа - реализьм. Не так чтоб ваще, но немного и кое в чём.
Вот кто-нибудь видел капитана-противника на палубе во время абордажа? То-то. А почему? Не царское дело? Скорее всего чтобы мои соколы не зарубили его как поросёночка в пылу схватки и не оставили команду противника без главаря, а меня - ихого кэпа - без права на поединок капитанов (отличное развлечение).
Вот и я не лезу иной раз в матросскую свалку! Дабы не осиротить преждевременно свою команду. И такое бывало, правда в случае, если всё равно всё изначально безнадёжно было. Но - это лирическое отступление.
Хожу по палубам, лично не участвуя (вернее - уклоняясь от участия), насколько возможно. Только с интересом наблюдая и мысленно раздавая команды направо и налево. Глупо? А мне прикольно.
Обыскиваю трупы, но очень выборочно присваиваю содержимое. Беру оружие, амуницию - из уважения к оружию. Деньги, камушки, жемчуг, золото, серебро - зачем они мёртвым? По той же причине - элексиры, микстуры, ром, вино. Тотемные вещицы, пусть даже у меня их уже много. Типа - это дельные штуки.
А дальше - сплошная лирика! Не беру украшения, дешёвенькие ожерелья, личные вещи. Кружки, трубки, башмаки. Рука не поднимается. Ну хранил бедолага-матросик стеклянные бусы для своей подружки в порту! А может, колечко вёз любимой? Убить то его убили, но глумиться не хочу. Мысленно сложу всё это нехитрое добро в его парусиновыё мешок-гроб - и предам морю... После, быть может, и кораблик его отправлю следом.
К капитану, посмевшему бросить мне вызов, или имевшему мужество сражаться - никакого снисхождения. Это его выбор!
Жесть! Для особо впечатлительных.
Y.Valkov вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sestra (08.02.2017)