Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2014, 23:59   #28
Lejito
Старожил
Гроза морей
 
Аватар для Lejito
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 5,273
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 668

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем "Мастера своего дела 2012-2013"

Ну и я проголосил

Мой выбор таков:

Номинация «Мастер-корабел» - остров (тут для меня вариантов не было. остров - по кораблям лучший однозначно)

Номинация «Модельер-искусник» - NikK (единственными по-моему мнению соперниками для NikK'а были Джон Дэвис с его Черной Бородой и конечно отец-основатель конструирования в ТУЛе - spacecrack. Результаты голосования за spacecrack еще раз меня убедили (к глубокому моему сожалению) в том, что настоящая работа и мастера своего дела нифига не ценятся народом )

Номинация «Виртуоз-ваятель» - Fredster (работа над картами выше всяких похвал. Просто снимаю шляпу.)

Номинация «Маэстро звука» - Kopcapkz (единственные звуковые моды, которые я себе ставил - это его работы. Особенно меня порадовало и удивило, что маэстро Kopcapkz использовал уникальный и совершенно необычный подход к модостроительству в данной номинации. Браво!!!)

Номинация «Гуру-просветитель» - Tymofei (тут двух мнений быть не может. У меня вообще складывается впечатление, что уважаемый Tymofei знает практически все об устройстве и принципах работы игр серии Корсары )
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

С уважением,
Дон Лехито Буэнос де Ла Папиритос.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Lejito вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fredster (22.01.2014), Kopcapkz (08.01.2014), NikK (08.01.2014), Tymofei (08.01.2014)