Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2015, 03:03   #56
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: The Witcher 3: Wild Hunt - Обсуждение

Ребята, прошу меня простить вот за этот пост:
Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Это всё понятно. Данные системные требования можно найти и на других сайтах сети интернет. В чём ценность информации, которая выложена здесь? - продублировать информацию с других сайтов?
Немного о себе: я купил материнку и проц 6-головочный, потратив 10 тыщь руб, ещё мне надо видеокарту тыщь за 8 купить, чтобы удовлетворить хотя бы минимальным требованиям. Это я и без вас знаю. Куда полезней была бы информация о том на сколько реально можно было бы сыграть в данную игру имея меньший потенциал чем требуют требования. И как это сделать.
А так, вся эта информация ничего нового не привносит, поэтому она бесполезна для пользователя. Мне очень жаль, но это факт.
Я всё-таки купил и проц с материнкой и видяху amd-шную 9-й серии (здоровенная зараза еле-еле в системник запихал )))). 20 тыщь русских мне это всё обошлось конечно, просто жаба задавила вот я и наругался в этом посте. Беру свои слова назад.

Добавлено через 2 минуты
Old Nick,
Klinok,
Спасибо.
Ну нет худа без добра, зато и комп теперь новый практически. Из старого осталось только винт, сидюк и блок питания :-)

Добавлено через 4 минуты
ЗЫ. Теперь, наверное и Корсары ГПК залетают с огромной скоростью
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием