Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2022, 13:07   #904
Праправнук Питта
Мичман
 
Аватар для Праправнук Питта
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 752
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 64
По умолчанию Re: Обсуждение фильмов / Последний просмотренный фильм

Цитата:
Сообщение от SkyReg11 Посмотреть сообщение
Выбор не велик, что показывают в кинотеатрах
Скай, а лично тебе нравятся фильмы такой тематики? Если не нравятся, то можешь и не выкладывать их. Ведь если многие идут в пропасть, не обязательно идти вместе с ними, правда?
А с этим "кому нравица-не-нравица" телевидение превратилось в промывку мозгов огромного количества людей. Люди, особенно дети, впитывают как губка всё это дерьмо, от которого потом не отмоешься.
Извини за резкость. Я человек безответственный, но от модераторов и лидеров мнений хотелось бы ожидать положительных примеров. Если же ты не понимаешь, что хорошо, а что плохо, надо учиться

Добавлено через 27 минут
Мне хотелось сказать, что в плане фильмов и музыки в РФ нужно что-то менять. И если молодое поколение будет воспитываться такими фильмами и музыкой, то обществу настанет капец. Кто придёт на смену руководителям в Минкульте?
Понятное дело, что здесь мы просто рассуждаем сами с собой, но этот вопрос должен будет так или иначе подыматься, иначе будет беда

Добавлено через 8 минут
При этом нельзя впадать в крайности, как навязывание лубочной патриотической идеологии, как в СССР. Но некие ограничения на откровенно травмирующий психику контент можно и накладывать, мне кажется.
Праправнук Питта вне форума Ответить с цитированием