Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2017, 01:25   #34
Sam
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sam
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: необитаемый остров
Сообщений: 580
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 137
По умолчанию Re: Собачье сердце (фантастика, комедия), 1988

Цитата:
Сообщение от ComPass Посмотреть сообщение
умеренных коммунистов
аааа Это не те, которые "кто не снами-тот против нас".Это другие. Ну точно точно
Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
Обычная евгеника,фашисты вполне юзали в свое время,как ни странно у них тоже не покатило чей то.
Ни в Италии, ни в Чили, ни в Испании ничо такого не делали. Дорого, хлопотно, не было спецов. Да и нужды не было. Эксперименты проводили в СССР, Германии и США. СССР вроде как отказался от этого еще до войны. Немцы вплоть до 1945г. США брешут, что не проводили, однако то и дело появляется инфа о экспериментах в 40-50гг над созданием суперсолдата и сверхчеловека. Тем более, спецы все к ним перекочевали от немцев.
Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
Хм,вообще то из "шелупони подзаборной" при должном воспитании и государственном отношении выходят потом профессора,академики и прочие нужные люди
Наверное, он вам известен Мне нет. Наверное, для его становления,как профессора, академика и нужного человека тысяч пять-шесть образованных и по-настоящему нужных людей убили.И еще тысячи две эмигрировать успели, создав там научный скачек. Те же, кто из "грязи-в князи", делали все без чьей-либо помощи.
Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
К слову с концепцией Макаренко и его результатами на педагогическом поприще можно ознакомиться как из "шелупони подзаборной" люди выходят. Профессор чей то не смог воспитать Шарикова,да он и не хотел,в конце концов укокошив его.
воспитание дается с детства. Не нужно путать теплое с мягким. И да,
Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
Ох поди же какое расстройство,профессора побеспокоили,который один в 7 комнатах и бабло рубит с нэпманов за не хочу говорить какие медицинские услуги.
Вот люди примеряющие на себя роль Преображенского,почему не примиряют роль Шарикова?Или тех кого хотели подселить к профессору,а он воспротивился?)
Или я не понял чего, или вы утверждаете, что профессор мирового значения должен жить в тех же условиях, что и "Клим Чугункин", при чем под оной с ним крышей...И при этом качественно заниматься научной и практической деятельностью.....
Знаете, хорошо, что Булгаков не дожил. Не пришлось бы это читать...Достоевский у вас ,наверное, вообще в опале
Только Маркс и Леениин, которому ума не хватило, чтоб на юриста выучиться.
Пожалуй, ничо больше писать не буду
__________________
Я всё сказал.

Лучшая игра пиратской тематики: жизнь
Sam вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ComPass (19.01.2017)