Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2017, 03:23   #38
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Конкурс скриншотов "Странствия Довакина" v2

1 место - работа №11. красочные скрины, интересные места, удачные ракурсы. правда, после комментария к первому скрину надеялась на более обширную историю). ни разу не находила сама место со светящимся деревом. надо пройтись по стоянкам великанов) в восторге от скрина на развилке - жизнь кипит, драконы летают, великаны костры жгут, мамонты прохаживаются, и Довакин с конем на все это взирает. ну и морская тематика в работе присутствует, плюс.

2 место - работа №2. история для меня неинтересна и, ИМХО, не очень удачно написана, но скрины хорошие, много удачных моментов. особо понравилась осада форта (потому что я до этого ни разу не доходила и сама не видела))), и скрин с драконом-мамонтом-великаном (да, мне нравится, когда в кадре много всего попадается). удачно "сфотанные" даэдрические храмы тоже всегда украшает работу.

3 место. вот тут очень сложно было. пересмотрев все раз десять, выбираю работу № 3. хорошее сочетание картинок и текста. жаль только, что автор не убирал интерфейс - без него было бы выигрышнее. но за меткую лучницу респект)

комментарии. безусловно, очень хороши рифмы в №13, но меня с первого взгляда зацепила история незадачливого Довакина в №1)) отдаю голос за нее.

всех благодарю за участие! все достойны похвалы, рассматривать скриншоты было очень интересно

комментарии к остальным скринам оставлю после завершения голосования, чтобы не палить свою работу.
__________________

Forgotten вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (22.08.2017), idealist (23.08.2017)