Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2010, 13:47   #24
xBelial
Мичман
 
Аватар для xBelial
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Switzerland
Сообщений: 454
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Ответ: Вопросы и отзывы о проекте

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
Кач не ради циферки,а как раз ради любимиого корабля)
Т.е. выбор для тебя заключается только в выборе понравившегося корабля без всяких затрат для этого? Такой выбор больше смахивает на выбор товара в магазине))
Ну на то он и выбор, чтобы он был. Он не пришел сам собой. Но энергично добиваться его было интересней, каждый раз топя пиратский шип , жадно смотришь в подзорную трубу в поисках возможной шлюпки. Иногда не всех удавалось утопить, приходилось драпать. Это был итемхантинг и повезти могло в любую минуту. До шхуны я бы мог догнать наву гг. Но был одновременно процесс охоты на штурмана.
А вот чисто своему гг гнать навигацию хотя бы на корвет, да и на шхуну, чтоб минусов не было, ну это как то уныло звучит для меня. Процесс итемхантинга штурмана убирается, а какой смысл.

P.S. Больше похоже, что пытаюсь навязать свое мнение. Не хотелось бы, чтобы создавалось такое впечатление. Все АТ едины в том, что они делают игру под себя и у каждого есть свои суровые имхо Но им виднее, что надо их фанатам.
На самом деле я не такой фанат корсаров. Наверно оттого смотрю поверхностно на игру, с точки зрения активного юзера других игр в числе которых две мморпг (Eve-online, L2) ну и спектр сингловых игр от шутеров и нхл до рпг Могу не понимать цимуса некоторых фишек
__________________
Советы по играм даю исходя из игры на самом сложном ее уровне.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Возвращение Легенды 1.2.3 Hardcore Edition

Последний раз редактировалось xBelial; 04.05.2010 в 14:04.
xBelial вне форума Ответить с цитированием