Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 21:41   #37
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение и помощь в выборе техники

Сядь, успокойся...)) а теперь подумай, что ты хочешь делать? Считаешь себя достаточно терпеливым, чтобы сидеть в кустах по пять минут или терпеливо ждать перезарядки и сведения? А может быстро поехать на вражескую базу и передать координаты противников? Или же быть в "гуще событий" на СТ или ТТ? Притом ТТ убойны и "толсты", но движутся медленно, СТ же наоборот, имеют среднее вооружение и броню, но хорошую скорость. Всё это касается всех наций, кроме Французов. На них ты сначала мегажирный ЛТ, который крепче всех ТТ, но ползает как улитка (видимо, французская)), чуть позже становишься жутким "ведром", к которому все бегут, как к свежему пирожку (ибо убивается всех, чем можно)... но в конце тебя будут НЕНАВИДЕТЬ! Враги, конечно же. Французы могут убить советский/немецкий/американский танк быстрее, чем тот перезаряжается, благодаря барабану(как у револьвера). В барабане 6 или 4 зарядов и выстреливаются они все за примерно 10 секунд, но сам барабан перезаряжается долго. Плюс бумажная броня.
но главное - это понять, что ты хочешь делать) мне вот нравится неторопливые машинки, супертяж КВ-5, арта, ПТ. На СТ я дохну в первую же минуту, они слишком быстрые, а я слишком жадный)) советовал бы вступить в клан и просить кого-то поиграть с тобой во взводе, так легче учится самой игре и грамотной тактике. плюс поброди по этому подразделу, здесь реально много полезной инфы.
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (14.03.2012), SaurIn (14.03.2012), Бурато (14.03.2012)