Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2011, 09:11   #226
Супер Пупс
Старшина
 
Аватар для Супер Пупс
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 188
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: Видео архив Corsairs-Harbour.Ru

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
В онлайн играх допускается небольшое подёргивание движения это потому, что связь всегда слегка лагает. Но думаю это не страшно.
Пупс, ролики весьма интересные, материал ценный! Спасибо.
Кстати:
Спойлер:
Можно их сложить в один ролик посвящённый видам рукопашного боя, думаю было бы замечательно, да ещё бы титры вставить и наложить на одну музыку - была бы конфетка. У нас на форуме есть ребята, которые хорошо умеют монтировать видео. Можно их попросить, думаю они не откажут смонтировать твой материал в ролики с общим сюжетом. Тогда они будут выглядеть не как обрывки, а как настоящий шедевр.

ЗЫ. Компас-миникарта в середине экрана внизу загораживает часть персонажа. Для лучшей видимости переместить бы компас куда-нибудь вбок, чтобы персонаж был виден во весь рост.
я понял.. в принцыпе исходники то естЬ, так что сделатЬ можно всё что угодно с фехтом вот ничего не получилосЬ.. после кодировки стало всё квадратиками а я там музло такое весёленЬкое поставил и ролик 2мин41сек, но правда с компасом посредине.. просто я к нему привык и не обращаю внимания на него ..
так что вот.. может давай я тебе его как то перекину через файлообменник, а ты посмотришЬ что можно сделатЬ? он весит 311мб
__________________
Корсары Он-лайн, сервер Робертс.. Франки "Лейб Гвардия"

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Он лайн, ГПК
Супер Пупс вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: