Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2010, 09:19   #71
TERAN
Старшина
 
Аватар для TERAN
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Сан-Мартин
Сообщений: 163
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 16
По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 5. Остров Сокровищ

Хо-хо-хо, пора комуто делать больно...
Мне кажетца что в убийстве Беса участвовали пираты. Если предположить, что один убивал, а на других членов банды даны улики просто как на присутствующих. То можно смело предположить, что шайка состоит из Скифа (мне уж больно понравились "раскопки" makaren-ы и Forgotten), а также тех у кого парусина (сдесь колеблюсь между Леоном и Зу).

Хотя по правилам Бес дает улики только на убийцу, может второй "милосердие" означает доброту - то есть хорошую сторону игрока. Мол Капитан Смоллет или что более вероятней Бен Ганн, укрыли труп Беса тканью по доброте душевной, а от сюда можно сказать, что "парусина" улика на Бен Ганн, а значит те кто с кораблями могут играть такову роль.

На счет тех же улик. 1 улика создаетца Бесом, 2 вместе с пиратами, 3 подкидываетца.
Кажись мне, что "кусты" - это подкинутая улика. Так как уж сильно больно выделяетца среди инных (прям кричит вот он француик, Леончик наш, тафайте его казним).

Цитата:
Сообщение от Flibustier Посмотреть сообщение
Да, не спорю, часть из них наверняка фальшивые, подброшенные; но ведь что-то из улик обязательно должно указывать на убийцу. А значит, есть бо-ольшая вероятность, что он прихлопнул бедного Беса... посему:
И как-то ненаю, говорить "да улики подброшены" и тут же "Бо-ольшая вероятность". Единственно что уж сильно бросаетца против леона это "кустарники" ну и по моему, хе-хе, одну улики назвать "бо-ольшой вероятностью", ну как минимум приувелечение.

Кстати, все покопали на Леона, и даже кто-то стал, как говоритца "неформалом" и копнул на Скифа. Я ж решил не отходить от "парусников" и решил приглянутца на Зу, хо-хо, гланое что б мне потом худо не было.

И так:
Парусина - (прийдетца как попугай, повторитца), на аве Зу четко видно (хо-хо-хо, ка ксмешно без микроскопа) парусник.
Картавил - незнаю почему, но начали это разьяснять как француза. Рассматривая это как "француза", Бернард Вербер - французкий писатель.
Хотя, хо-хо, картать - произносить некоторые буквы неверно, неясно. Может имеетца ввиду (в нашем случае) писать не чистым руским языком, а что - то типа (ТаФай, прикинтЦа, улыбатЦа и т.д. и т.п.).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fantom_11 Посмотреть сообщение
По повду грубой ткани, это может быть все что угодно, при желании я смогу к любому из участников это притянуть...
Притяни ко мне, хо-хо-хо
__________________
А над нами - черный флаг,
А на флаге - белый знак:
Человеческий костяк!




Лучшая игра пиратской тематики: Все уникальны

Последний раз редактировалось TERAN; 15.02.2010 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
TERAN вне форума