Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2017, 05:43   #6
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Life is Feudal: Forest Village

а игра внезапно вышла из раннего доступа.
увы, разрабы поторопились совершенно зря. один из отзывов в стиме очень точно подметил ситуацию: еще вчера на сайте разработчиков было указано, что работы у них чуть ли не на год вперед, а сегодня уже релиз.
играть, конечно же, можно, как и раньше. добавили интересных вещей и наконец завезли ачивки, но отношение к игре теперь другое. например, добавили возможность строить крепость, которая должна помогать изучать какие-то там технологии... строишь крепость, тратишь кучу ресурсов, технологий нет. улучшаешь крепость, тратя еще больше ресурсов... все равно нет. а оказывается, технологии еще не добавили в игру. и это только один пример. считаю, раз уж что-то добавилось в игру, это должно работать, в противном случае лучше отложить такие нововведения до поры, когда они станут полностью рабочими.
эх...
ладно, вот вам немного картинок))
Спойлер:
превед!


медведи - самые наглые из диких зверей))


домашнюю живность постоянно приходится охранять. когда строишь курятник, у тебя там сперва всего одна курица, и терять ее ой как печально...


больше ты не будешь терроризировать моих кур!!!


привезла из экспедиции поросят для разведения. где-то меня обманули... у меня в лесу таких диких полно))


а вот на этом кораблике я в экспедиции и отправляюсь.


живут вот вместе такие три "подростка", ну хоть не работают пока...


можно окучивать картошку от первого лица))


симпатичная деревня получается.


.
__________________


Последний раз редактировалось idealist; 04.09.2017 в 18:09. Причина: новые ссылки на картинки
Forgotten вне форума Ответить с цитированием