Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2019, 05:28   #1167
something851
Салага
 
Регистрация: 04.10.2019
Сообщений: 1
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК - квест "Убить всех нищих"

Методом слива я обнаружил причину бага, из-за которого вылетает игра, когда напишешь имя Оливера Траста посреднику. Баг редкий, за последние 15 страниц в топике он был у меня и кого-то ещё, но я напишу, чтобы у других такого не было. Оказывается, что вылет связан с квестом "Тюремные дела", а точнее - с сидельцем, который привязывается к вам и не отходит от вас ни на шаг, пока вы не выполните его квест, но при этом он не считается пассажиром на судне и вы не видите его в меню офицером. Вообще, этот персонаж по квесту багнутый, так как, например, полез я с ним убивать остинца в пещеру, а на выходе мои же абордажники его по неизвестной причине посчитали врагом и зарубили. Ещё из-за него нельзя говорить с ни кем в городе, если у вас была драка в соседних джунглях, так как после драки игра начинает считать его за врага, включается "боевая" музыка и иконка под авой персонажа мигает красным, будто герой сейчас в опасности, а неписи в городе называют вас убийцей и не хотят говорить. В общем, просто сдайте квест до того, как назовёте имя Траста.
something851 вне форума Ответить с цитированием