Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 11.12.2011, 15:37   #3
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: "Гаваньские Вести", выпуск №24

Персона Номера

Да-да! В нашем номере - Тот Самый Гупи, положивший начало "Гаваньским Вестям". Встречайте!


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Имя: Никита
День рождения: 20.06.1992
Место жительства: Курск
Род занятий: По привычке хочется написать "студент", но, увы, я хренов иждивенец
Хобби: Книжки писать на досуге. Но это и так тут всем известно, не?

Ты часто менял ник на форуме (побывал уже Гупи, GoOpie, Go!). С чем связаны эти перемены, и доволен ли ты ником нынешним?..


Перемены... не знаю, просто я люблю перемены. Очень. Плохие ли, хорошие ли, не имеет значения. Главное, что мне не приходится стоять на месте, и я чувствую себя живым, что ли. Нет, не так, не живым, а живущим, вот.
Нынешним ником нифига не доволен. Потому что давно его не менял

Газете исполнилось два года. мог ли ты предположить, что невинная шутка выльется в стабильное издание?

Ну, не такая уж и невинная...
Да. Мог. Потому что хотел, чтобы газетёнка стала ГАЗЕТОЙ, хотя бы на форуме. И сейчас, смотря на сие безобразие, я с гордостью могу сказать: да, мог предположить. Как хотел, так оно и вышло.

Если бы не "Гаваньские Вести" - какое еще название у газеты могло бы быть?

Только "Девственность портового грузчика". Почему-то больше ничего в голову не приходит.

Каким образом спецкор Форги превратилась в главного редактора?

Память меня уже подводит, но я точно помню что-то вроде чего-то чугунного и очень горячего, верёвки, кляп... и кокаин. Много кокаина. Хотя, насчёт чего-то чугунного могу ошибаться.

18 декабря исполняется три года со дня основания Клана Недогонщиков. Напомним читателям, что именно ты запустил моду на короткие клановские ники. Посещает ли тебя ностальгия по тем временам? Что было бы с кланом, если бы во главе был ты, а не Le Royal?

Ужасно скучаю. Невыносимо больно вспоминать о тех временах, когда... тьфу, нэ, сопли распускать нельзя - несолидно. Да, ностальгия периодически мысленно оттаскивает меня в то время. Улыбка сама появляется на лице, когда вспоминаю такие имена, как Зу, Фо, Бес, Бро, Мон, Лё... а, кстати о Лё.

Будь я во главе недогонщиков (а они ещё живы? о_О), я бы всех оттуда нахрен выгнал и создал бы другой клан. Какой - не скажу. Если всё-таки решусь, то узнаете. И то не факт.

Значит ли это, что ты возвращаешься на форум? А может, ты что-нибудь запланировал на гаваньские новогодние гуляния?..

Возвращаюсь? Я никуда не уходил. Я всегда с вами, только где-то в сторонке.
На новый год пока ничего не планировал. Пока.

К слову о Кентаврах. Хотел бы ты воспользоваться газетой и что-нибудь передать ему?

Лё, ты проиграл. Спустя такой долгий срок... ты всё-таки проиграл. Это было предрешено, жалкий неудачник.

Читателей наверняка интересуют твои успехи на литературном поприще. Планируется ли у Гупи что-нибудь новенькое?

Насколько я помню, моими успехами в этой сфере всегда интересовались трое-пятеро форумчан
Но да, я всегда что-нибудь планирую. И давно уже ничего не выкладываю "по главам". Только после окончания работ над произведением его можно показать свету. Вот.

Пожелание читателям газеты:

Живите долго и счастливо. Горько!



Forgotten вне форума
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (13.01.2012), BronuiN (11.12.2011), ComPass (11.12.2011), Fantom_11 (11.12.2011), Fatality (11.12.2011), Flibustier (11.12.2011), Mephistopheles (11.12.2011), Mr. Hyde (13.01.2012), Natali (11.12.2011), Rusl (12.12.2011), SaurIn (28.01.2012), Tesa (18.12.2011), Tymofei (18.12.2011), Бурато (11.12.2011), Валькирия (11.12.2011), Гу! (14.12.2011), Касперский 13 (11.12.2011), Сеньор Кортес (12.12.2011), ТАНАТ (04.01.2012), Эрин О'Коннэлл (11.12.2011)