Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2016, 01:03   #38
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Anno 1404/Anno 1404:Венеция

Цитата:
Сообщение от Эдвин Тилль Посмотреть сообщение
В моём понимании это спокойная игра, когда всё на своих местах, размеренно создаёшь домики, таверны, рудники, фермы, крестьян, дворян и т.д.
В новом прохождении мне повезло. Перестали докучать разного рода бандиты и злодеи. (вариант "лёгкая игра" )
вот потому, что у тебя "легкая игра", ты считаешь, что она "спокойная и размеренная"
а у меня обычно с самого начала напряг. быстрее всех разведать и занять самые лучшие острова... поскорее получить от визиря каравеллу, чтобы строить восточные города... потом можно спокойно вздохнуть, но ненадолго. очень скоро горожанам будут нужны специи, а это развитие двух островов (восточный и западный) параллельно. при этом постоянно прошу задания, зарабатываю славу, ношусь по карте как ужаленная (кораблей сразу не хватает на торговлю/квесты/корсаров). на славу в первую очередь беру флот поддержки (сама к тому времени еще не строю корабли) и начинаю докучать корсарам. а там и новые потребности для патрициев, снова суета, спешная постройка нужных производственных цепочек, налаживание маршрутов...

когда играешь один, можно замедлить время и спокойно расставлять домики. но я играю с живым игроком (и два ИИ соответственно), так что приходится все делать в реальном времени.

Цитата:
Сообщение от Эдвин Тилль Посмотреть сообщение
Также радует отличная отделка корабля, сделано с любовью
вот уж точно
Спойлер:
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием