Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2018, 20:06   #638
Petrovitch
Боцман
 
Аватар для Petrovitch
 
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 331
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - Верфь Алексуса Бермудского

Цитата:
Сообщение от reboroda Посмотреть сообщение
Сундуки с золотом, да еще искать их... Какая же дичь, имхо! Ведь это просто сундуки, с обычными монетами (либо слитками, не важно). Не проработали такой простой фишки, как наполнение и опустошение пустых сундуков золотом... Гарантированного способа получения их, кроме кидков ростовщиков, я не вижу тоже. Больше всего сундуков получал за чертежи кораблей на верфях (если выпадало удачно). За "Церковного сторожа" иногда неплохо их давали. А вот пиратских дочек в джунглях мне как-то встречалось очень редко, и с украденными кораблями особенно не везло.
Понравилось: Работорговец 5-й квест даёт (неожиданно) ещё 15 сундуков - 3 апгрейда А на верфях часто прокидывают, типо не та бумажка

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Капитан "Надежды" Посмотреть сообщение
Да сундуки с золотом ерунда. Писал уже выше, как их фармить. Вот что реально в дефиците, это изумруды и серебряные слитки. С ними у меня постоянный напряг.
Хорошо, что Колесо фортуны поймал. До этого, в пиратских конвоях, постоянно с бакланами и ведрами выпадало, а тут, в розыске. В каюте кэпа 600 изумрудов и 2000 рубинов. А ну-ка унеси!
Изумруды в кладах норм, а со слитками - тоже беда, но пока особо не юзаю, не самый важный апгрейд
Petrovitch вне форума Ответить с цитированием