Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 15:16   #20
ivan.cap
Салага
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 3
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Ответ: Прохождение квестов "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

Цитата:
Сообщение от Black_man Посмотреть сообщение
Надо мириться по-плохому - потопить в море (не в порту) корабль нации, тогда отношения станут враждебными. Потом на Исла-Мону к дипломату в таверну, и все будет нормально. Проверил сейчас на англичанах. А убить кого-нибудь в порту, как советовали, мало. К испанцам заходить в города можно без проблем сразу - ты им типа услугу оказал.
Я это сделал но во всех французких, голандских портах на меня нападают алкаши,(регулярная армия не лезет) хотя зайдя в любое промышлкнное здание кроме таверны и церки могу перемещатся через меню. Я даже тортугу разграбил, перед этим потопив в море 10 французких кораблей, 5 англиских. На исле моне мирился. На исле мона на меня никто никогда не лез.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от ivan.cap Посмотреть сообщение
Я это сделал но во всех французких, голандских портах на меня нападают алкаши,(регулярная армия не лезет) хотя зайдя в любое промышлкнное здание кроме таверны и церки могу перемещатся через меню. Я даже тортугу разграбил, перед этим потопив в море 10 французких кораблей, 5 англиских. На исле моне мирился. На исле мона на меня никто никогда не лез.
Начал квесты делать всё стало нормал.
ivan.cap вне форума Ответить с цитированием