Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2022, 17:12   #697
RaNik
Салага
 
Регистрация: 15.09.2022
Сообщений: 4
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - Верфь Алексуса Бермудского

Насколько я понял, это вообще сборка. Заранее извиняюсь, если пишу фигню. Там сборка с Adventure tales 1,3.2, ГПК ship pack 2.2.2, "Что-то такое". Пишу чтобы спросить не встречался ли кто-нибудь с подобной вышеописанной проблемой)

Контекст: В сборке можно при заказе коробля по собственным хотелкам поставить эти самые апгрейды(которые зеленым помечаются). Так вот в сборке можно поставить Галочку над списком материалов и просто оплатить их золотом. (Карабел типо сам все заказывает) Таким образом не обязательно париться над сбором материалов. (Хотя для апгрейда уже готового корабля материалы обязательны и никаких обходных путей нет)

И проблема тут в том, что у меня, в моем профиле, работает все как надо, а вот в провиле отца, в той же игре, по какой-то причине Карабелы забирают и деньги, и по итогу еще материалы требуютXD

Может, встречался кто с этим? Я толком форумов по игре не знаю, вот и написал сюда. (Хотя теперь думаю, что стоило мне прямо под сборку лезть, там у низ вроде ВК группа имеется)
RaNik вне форума Ответить с цитированием