Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2016, 08:50   #400
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Советы и хитрости

Цитата:
Сообщение от первый топик
Где и как качать фехтование?
Самый лучший способ прокачки, который я находил - непроходимые абордажи. Это те, в которых против игрока выступают противники с 1000-3000 хп, а игрок даже с прокаченными умениями и хорошей саблей тратит им от 1 до 10 хп за удар.
Не знаю, почему, но в таких абордажах буквально после первых же ударов можно увидеть, как герой получает личные способности или новый уровень.

К сожалению, подобные абордажи, как мне кажется (а сам я такого не делал), проходимы только с мушкетом и тысячей патронов к нему. При этом нормальная выживаемость главгера может быть только на палубе, в других абордажных локациях его, скорее всего, ждет смерть.


В этом случае мне не понятно, что такого прокачали те абордажные противники, чтобы получать столь малый урон?
И почему такой кач возможен именно здесь?



Для меня жи во время игры обычным способом прокачки были дуэли в таверне.




Цитата:
Сообщение от Old Alexander Посмотреть сообщение
Как пробраться во вражеский город и остаться незамеченным?
Если заходите во вражеский город через джунгли, то при смене локации джунгли-город, не спешите двигаться. Развернитесь лицом к воротам, выньте саблю, отскоками назад пройдите мимо охраны городских ворот, патруль вас даже ни о чем не спросит. По городу можно прогуляться с обнаженной саблей, пеший патруль вас остановит и всего лишь попросит убрать оружие. Если, прогуливаетесь без оружия, то при виде идущего к вам навстречу солдата - заговорите с мирными жителями или торговцами, солдат пройдет мимо.
Это верно, в города нужно пробираться днем, а не ночью. Думаю, стоит туда дописать старый способ избавления от тревоги в городе.
При заходе в город не важно, раскусит вас стражник, или нет. Достаточно забежать в дом, в котором никого нет и прождать 15 игровых минут с помощью ускорения времени - тревога уляжется.
Лучше всего под такой дом подходит комната у ростовщика, которая в любом городе есть и всегда пустует. Так же подобные комнаты есть в некоторых тавернах.
__________________
Every day and every night
When it gets dark niggas get outta sight

At Madison Square I shot a fair one


Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Проекты":
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Королёв вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
idealist (22.07.2016), redcoat (28.06.2017), М-р К (22.07.2016), Старый рыбак (17.02.2017)