Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 03:42   #118
granevek
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 402
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: Panzerangriff

Цитата:
Сообщение от Hawkrill Посмотреть сообщение
А самая крутая техника как по дпс так по характеристикам американская, они имею в своем активе: хор. броню, прекрасные орудия, да вообще большинство играет на амер технике...
не-не-не, чушь редкостная.

1) подавляющее большинство первой веткой качает советскую технику из чувства патриотизма как минимум.

2) на глобальной карте очень долго вообще была представлена ТОЛЬКО советская техника. кажется до патча 0.6.4 или 0.6.3, когда:

Спойлер:

1. поменяли движок на вк4502б - после этого он перестал гореть в каждом бою
2. поменяли тип брони на тапке и маусе на экранированную, а то они были большими картонными коробками.
3. не переживайте - с вводом е-серии тапка и мауса снова понерфили что по броне, что по хп.
4. пантера, ягтигр, топовая немецкая арта - их вообще никогда на глобалке не было.


3) америкосов сейчас много потому что их ввели последними и все, кто прокачал первые две нации, качают сейчас их.

4) амеры в основе своей УГ-танки за редким исключением.

ПТ - Т95, Т28 - самые медленные в игре (13 и 17 км/ч кажись). применимы только на кланварах в банане на Химеле. и то шьются в лоб, хотя не должны были бы при такой броне, так что снова предпочтительнее заткнуть туда маус из за большего хп. в рэндоме ничего не могут, никуда не успевают и обычно подвергаются групповому изнасилованию.

СТ (перш, паттон) такие здоровые сараи, по маневренности и рикошетности, динамике проигрывающие т44 и т54, а по точности - немцам. по сути - скорее тяжи 7-8 уровня.

ТТ - имеют самыйватный корпус. дпс аналогичен конкурентам, но при этом перезаряжаются по полгода из за чего после выстрела можно выехать и успеть разобрать т30/т34.

сау - самые косые арты в игре.

короче, амеры это редкостная печалька

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ComPass Посмотреть сообщение
Для меня смысл в том, что взять можно только через кровавый пот КВ)))
ну КВ, как и су-85 и т-34 хорошая фарм-машинка. так что, пока будешь набивать 100к опыта на нем - заодно пару лямов нафармишь

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ComPass Посмотреть сообщение
Мы не ищем лёгких путей)
так я же ни в коем случае не отговариваю )
у меня самого тигра первая в ангаре стоит и на нем 450+ боев откатано. просто предупреждаю, чтобы потом не было дикого разочарования. ну а если морально готов - первый тигр это настоящая школа прямых рук. серьезно. ДО него у меня была точность 60% + и я использовал автоприцел иногда. ПОСЛЕ - выросла за 80% и уже полгода как я забыл, что такое автоприцел в любой ситуации. сейчас у меня даже на СТ точность доходит на новых до 87%.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ComPass Посмотреть сообщение
Стреляющим кустом только что взял Воина))
я тоже на нем первого воена в песочнице брал

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ComPass Посмотреть сообщение
Замысел таков - granevek выкатывает мауса в тренировочный бой и мы его разбираем всем, что есть в наличии - МС-1, Т57 и прочими лолтракторами)) Серебро тратится только на снаряды))
да пожалуйста - у меня около 60-ти слотов. почти любой танк могу выкатить - постреляете, узнаете куда разбирать, опыта наберетесь - мне ж не жалко.

Добавлено через 2 минуты
кстати, насчет ягодного тигра - я его качать не буду и вам не рекомендую. в этой ветке дальше феди смысла идти нету. у яги заметность вдвое больше против любой другой пт. и маскировка и масксеть и кусты его не спасут - за полкарты после выстрела светится. ну и на нем не порашишь как на советском.
granevek вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (15.08.2011), Буйвол (15.08.2011)