Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 16:22   #168
Filosof
Старожил
Мичман
 
Аватар для Filosof
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Ноябрьск
Сообщений: 540
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Н-да, я уже давно достал колу с попкорном и читаю эту тему... чувствую, самое интересное - впереди xD Такое чувство, что для людей, отзывы оставляющие, это первая компьютерная игра в их жизни... по крайней мере - купленная. Такое ощущение, что человек потратил пять сотен рублей (или, я полагаю, многие не потратили ни рубля) и серьёзно думает, что ему кто-то что-то должен... или это радость, что вы можете, не владея английским, нажаловаться на игру? xD Возможно, конечно, что вы просто тролли. Возможно, что идиоты. Не понравилась игра - так и пишите: не понравилась и проходите мимо. Игра сложна ровно настолько, насколько должна (с моей точки зрения), хотя некоторые раздражающие вещи всё равно есть...

P.S. И напишу ещё минус и, одновременно, просьбу: Пожалуйста, сделайте что-нибудь вменяемое с наградой за труды! Только что с суши разграбил колонию, сотни тысяч песо в приготовления, оплыл ни раз архипелаг ради команды, пошёл на дело.... 30k песо + по товаров ещё на 30k-60k, а мог бы с десяток раз ограбить "Лёгкую добычу" с ромом или оружием на 100k-160k. По-моему, это несколько странно
Filosof вне форума Ответить с цитированием