Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 12:47   #49
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Боевые искусства

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
может позволить себе "мужские занятия", а кто-то "танцы", и твоя ирония по поводу тех, кто выбирает второе... тоже забавно смотрится)
Да дело тут даже не в европейской комплекции, а в здравом смысле. Простая логика должна подсказывать людям, что быстрый положительный результат в обучении гораздо предпочтительнее долгого с неизвестным итогом. Занимался я и рукопашкой в своё время и ещё кое-что пробовал - всегда убеждался, что бокс - рулит! Если чел задрал ногу, то это не значит, что его устойчивость стала меньше на половину, её вообще не стало ))). Когда гнев застилает глаза, то ты не думаешь, мол, ща этому в коленную чашечку пну, а его соседу слева ребром ладони в кадык и т.п. - ты просто прёшь вперёд, не обращая внимания на их удары и сам молотишь всё вокруг ))), все разлетаются, как кегли и... тогда они начинают удирать, уползать и т.п. если могут ))). Большинство болевых приёмов никто просто не сможет провести на улице в подобной потасовке, да и срать на боль в такой момент - не заметишь, как и ножом могут ткнуть пару раз - какие уж тут приёмчики и проч. - только инстинкты и то, что ты наработал, молотя сутками по груше, т.е. то, что работает уже само, без участия мозгов. А мне тут про "стили" и "школы" вещают ))).

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
не все занимаются БИ для того, чтобы выйти на улицы и наподдавать всем))
А для чего же? о_О? Не любишь драться - собирай марки, какого тогда хрена они туда идут? Я думаю, чтоб научиться постоять за себя как минимум ))). Но что за способы они выбирают? Пипец!
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием