Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2013, 01:18   #74
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Хорошо К:КС-квест Ложный след

Прошел квест, делюсь впечатлениями:
Попался Адам Рейнер на Барбадосе, рандом вообще великолепный. Кораблик плывет из Картахены в Санто-Доминго. Ну думаю ладно, на Эспаньолу, так на Эспаньолу, буду там караулить. Подплывая к острову, на хвост постоянно садится испанский патруль из 5 кораблей (3 тяжелых галеона, полакр и люггер), благо на своей бригантине легко от них уплываю, попутно подбрасывая догоняющим мины. Дождался галеон, а он оказывается английский. Взял на абордаж, практически лишил жизни капитана, а он мне и говорит (я чуть со стула не упал ) - "этот галеон - военное фуражное судно, направляется в Санто-Доминго за продовольствием для солдат и за пушечными ядрами." Оказывается англичане дружны с испанцами
Ну да ладно, капитана убил и решил поверить Адаму второй раз и он направил меня в Блювельд. Оттуда в залив Сан Хуан дель Норте.
Высаживаюсь с десантной группой и вот тут начинается жесть - куда бы я не вставал со своей группой, по итогу кто-то из 3-х моих абордажников -труп, переигрывал раз 10-15, ну никак не получалось, чтобы все живы остались. Думаю, ладно, в схроне добра достаточно, возьму нового себе, потопил бриг Косого и думаю, дай-ка в последний раз переиграю драку на берегу... и, о, чудо, все остались живы и мой Шарль счастлив и доволен, да и 3 куста мангаросы нашел.
Рандом Бриджстаун - Санто-Доминго - Блювельд я назвал "равнобедренный треугольник", еле успевал к месту назначения.
Квест интересный, награда достойная (2061 кусок золота, 889 серебра и 25 платины) , но рандом немного в напряге держал, да и разборка на берегу не так уж и проста оказалась.

з.ы. ранг 11, атлет
Сеньор Кортес вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pitblood (12.02.2013), Буйвол (12.02.2013), Гиеракс (12.02.2013), де росс (12.02.2013)