Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 18:21   #28
Geo
Матрос
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 28
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: Ваш герой: уровень, нация, достижения

Цитата:
Сообщение от Vitzas Посмотреть сообщение
А лучше заново начну (тоже за Блада) т.к. квест Остина завалил... и в ГПК не прошел квест с сундуком адмирала... а там труба супер-пупер...
Я эту супер-пупер трубу как-то раз отхватил в самом начале. При побеге с плантации у кэпа фрегата выпала, когда увидел, глаза на лоб полезли.))) А ещё говорили что на высокой сложности лут мизерный выпадает, ниче подобного.) На сложности "Адмирал" эксклюзивная труба, а на "Невозможном" бретерский пистолет и тоже в самом начале, выпал у испанского солдата (Это когда Блад пробивается к верфи через захваченный испанцами город). Ща проверил, даже сейвы сохранились.
Играю на версии 1.2.12, ибо только на ней, в оконном режиме, герой управляется мышкой легко и без заторможенности которая присутствует во многих других версиях. А в полноэкранном играть не удобно, игра постоянно вылетает при сворачивании, а сворачивать её приходится постоянно, то карту посмотреть где какой залив находится, то локации - в какую сторону за кладом бежать, то на форум залезть освежить память при прохождении какого нибудь квеста.))

Ну и по теме:
Много раз начинал на разных уровнях сложности и с разными значениями PIRATES но до конца не прошел ни разу. Самое большее моё достижение 20й ранг - дальше интерес как то пропадает и начинаю по новой.
Сейчас у меня Питер Блад ранг 14, корабль "Синко Льягас" (штурман с навой 74 и с идолом +20 к навигации), Пройдены квесты "Синяя Птица", "Двуствольный мушкет" и "Убить всех нищих", ключ в кармане - можно идти в ГПК но повременю наверное, ща прохожу пиратскую линейку. Дошел до "Жемчужных промыслов" но задание пока не брал.
PIRATES 9495393 сложность "Корсар"

Последний раз редактировалось Geo; 18.10.2011 в 19:06.
Geo вне форума Ответить с цитированием