Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2012, 15:23   #73
freeprivateer
Старшина
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 152
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Ближе к реальности

Цитата:
Сообщение от LordKorolev Посмотреть сообщение
Не знаю как ты, но для меня в начале игры всегда интереснее: создать начальный капитал, раздобыть корабль получше) Всегда я лучше запоминал начальные миссии, а не последние
Здесь трудно как-то переодизировать, но если использовать какие-то ориентиры, то интересная игра начинается тогда, когда заканчивается "теория дебютов". И для Блада и для других, безусловно, есть теория дебюта, которую ты считаешь на данный момент оптимальной. Интересно придумать что-то новое в этой теории, оптимизировать ее. К примеру, так случайно получилось, что на Барбадосе мне пришлось ломать себе голову, как ночью идти на плантацию не с кинжалом, а с настоящим оружием. Это был вызов, с меня семь потов сошло, но удача мне улыбнулась. Потом выяснилось, как этого можно было избежать, но все равно это было очень интересно решать такого рода задачу. Но если у тебя нет новых идей для дебюта, то реализовывать старую оптимальную уже не так интересно.

Цитата:
Сообщение от LordKorolev Посмотреть сообщение
просто смысл делать сейв для начала новой игры с удачного момента?
Для обьективности. Представьте, что это ИИ воспользовался своим сейвом, не получив для себя нужного результата.
freeprivateer вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Agu3rR0 (25.07.2012)