Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 14:14   #58
sergvs69
Старожил
Боцман
 
Аватар для sergvs69
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Ямайка
Сообщений: 364
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25
По умолчанию Re: Танковый юмор

---начало боя:
лт:я ваш свет
Тт:а я их тьма
француз:а мне по*** , я ельф 80-го уровня)))

---Малиновка, штурм.
Светляк штурмующей команды в общий чат: Не стреляйте - я в деревню на минутку заскочу за самогоном и сразу назад
Отвечает ТТ -топ противника: Пьянству - бой!
Светляк: Понял. Тогда подскажите пжлста, как попасть в избу-читальню..

---Я понял, что слишком много играю в World of tanks только когда услышал от своего попугая: "Броня не пробита", "Танк уничтожен", "Есть попадание"...

---В конце боя в живых остались два хуммеля. Видимо у обоих закончились снаряды, и они старательно и с упорством начинают таранить друг друга на одном из респов. Некто начинает комментировать:
-Здравствуйте дорогие друзья я Николай Дроздов, и сегодня в программе «В мире животных» мы с вами будем наблюдать спаривание шмелей в их естественной среде обитания…

---Вопрос в чате:
- Зачем американским тяжам такие большие башни?
- А где по-твоему 9 ниггеров будут курить марихуанну и петь свой реп?..

---xxx: В субботу ехал по дороге, в лобовое стекло прилетел камешек из-под впереди едущего. Чиркнул и улетел вверх. Смотрю - вроде трещины нет.
xxx: Первая мысль: "Рикошет, броня не пробита"..))

---xxx: он же тебе такие слова сказал!
yyy: о да, только вот на фоне этих "я тебя люблю больше жизни!" фразы "Непробил!", "Рикошет!" и "Есть попадание!" немного сбивали с толку. может он это не мне?

---Почему-то когда на будильнике остается 10 секунд до подьема,время прроходит быстро.А когда ты видишь ваншотника десять секунд перезарядки превращаются в минуту...))

Чуток и я выложу, те которые понравились, раз часок на работе урвал побездельничать..
__________________
sergvs69 вне форума Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (29.09.2012), Drake (28.09.2012), OsKoL (28.09.2012), Sir_Denis (28.09.2012), Буйвол (28.09.2012), Бурато (29.09.2012), Вайпер (28.09.2012), Чебуратор (28.09.2012)