Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 12:14   #36
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Мне с энтузиазмом рассказывают про новые приемы в боевой системе, а на экране в этот момент происходит драка между ряженными в мундиры бревнами.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Также читал отзывы об игре в стим сообществе. Попутно играя в эту игру.

Однако "война между бревнами" доставляет...
В стиме добольно прямо указывает на определенные недостатки.
  • Движок действительно старый, толком не менялся с первой половины прошлого десятилетия.
  • Механика позаимствована из проекта «Корсары: Город потерянных кораблей» — «Каждому свое» считается независимым дополнением именно к этой игре.
В чем я лично и согласен.

От себя добавлю
  • Нельзя в ручную выбрать определенные параметры, как оно было в ГПК и других частях(Ну при создание персонажа) Вместо этого, выбор из не очень хороших шаблонов.
  • Кроме как "алхимии" новых перков не увидел. А хотелось бы их больше, если нет возможности распределения параметров.
  • Хотелось бы, чтоб в игре была действительно профессиональная, качественная полная озвучка, а не то что я там увидел
  • Внешность гг, лично мне его лицо напоминает крысу, ага
  • Хотелось бы иметь возможность и других гг выбрать
  • Некоторые текстуры "доставляют удовольствие"
Можно много что написать к этому всему еще. Я не очень рад тому, что приобретя эту игру, получил вместо фана, сплошные разочарования.
Хотя не удивляет это меня. Это все "так называемое новое" на самом деле, хорошо забытое старое под другим названием и в другой оболочке.

Мое мнение, это мнение как одного из тех, кому "посчастливилось поиграть" в эту игру. Оно может и не совпадать с вашим.
__________________
[EU][Roberts][Pirates][Мы-Bandito][Argos Meteros][50lvl]
Вкратце об Argos Meteros
То, что говорят обо мне другие никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их... Ага
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Аргос вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали Чушь! - за это бесполезное сообщение:
Nathaniel (29.09.2017), Vfrc1700 (03.01.2022)
Пользователь сказал cпасибо: