Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2016, 13:22   #41
JVraven
Матрос
Lost Island Team
 
Аватар для JVraven
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 34
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Re: Затерянный Остров Unity3D

Цитата:
Сообщение от Carassius Посмотреть сообщение
То есть привычные нам острова и Мэйн будут? Или какой-то аналог того, что было в К2:ПКМ - вымышленные острова?
Я не знаю, как более понятно объяснить)
Есть 2 архипелага:
Caribbean archipelago и Seven sins archipelago. Второй существуют со времен аддона, у него довольно забавная история, как нам кажется, да и в принципе он нам всегда нравился. Как не трудно понять из названия он состоит из 7 островов, ну... на самом деле там их 9, но это уже другая история.
Раз уж зашла речь, то и названия основных островов:
1. Конкьюписенс
2. Гула
3. Исла Де Ла Кодисиа
4. Андолёнс
5. Ирам
6. Энви
7. Тротс

Цитата:
Сообщение от Беспредел Посмотреть сообщение
Я конечно не эксперт, но как вы смотрите на чтобы сделать всё же второй архипелаг реальным, например Филипинские и Зондские острова?
Ну такого желания нет, т.к. это все равно не добавит картине реалистичности, т.к. острова будут напиханы на планету, как придется. И карта Мира в любом случа будет иметь мало общего с реальностью. А карибский архипелаг - он, как данность традициям, без него на душе будет тоскливо в пиратской игре))
Кроме того, часть островов уже сделана и стоит на своих местах. Пусть даже пока все выполнено в черновом виде. Могут измениться названия, но положения их на планете, размеры останутся прежними. Плюс ко всему, нет желания переписывать сюжет под новые острова. Все уже, как-то устоялось за прошедшие годы.

Последний раз редактировалось JVraven; 25.12.2016 в 13:37.
JVraven вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carassius (25.12.2016), E76 (25.12.2016), MONBAR (25.12.2016), Королёв (02.01.2017)
Реклама