Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2011, 18:40   #31
solsol
Боцман
 
Аватар для solsol
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Бристол Великобритания
Сообщений: 348
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: Смерть дракона

Играю на мастере . Тактику давно выработал : ставлю в фавориты 0-8 ** вызов отморозка , два огненных маг \ жезла ( 50 урон + 50урон) , здоровье , лук , ну и ( редко , для смеха - ваджабэк ))** Итак , сначала отморозка запускаю , и пока дракошка отвлекается и яростно доказывает ему кто тут главный , - фигачу его жезлами . Ту*ум у меня подготовлен - быстрое перемещение - на случай если этот покемон захочет мне на голову сесть - так что отпрыгиваю на большое расстояние и пока он мечет бисер на то место где меня уже нет - я , ради разнообразия ( и веселья) жму "1" ( лук) и выбираю яды . Предпочитаю " замедление + урон" или - 100 генерация стамины . Но самое прикольное - душу забирать . Каждый раз при процессе вспоминаю .... Дункана Маклауда )) Там тоже эффектно сила врага переходила к победителю )

Хэлп !
Спойлер:
Никто не подскажет , как узнать силу блока питания в компе ( в"W") а то хочу купить граф\карту через гугл , а там " 680 w power supply" нужен . В эвересте не нашел данных и в биосе тоже . Везде только Вольты . Кроме как снять корпус никак ? ( у меня изолентой перемотан , не хотелось бы.. ) Если у кого такой же комп ( с "родным" блоком) - дайте знать , плиз :

Intel® Core™2 Duo Processor E7200
(3M Cache, 2.53 GHz, 1066 MHz FSB)

solsol вне форума Ответить с цитированием