Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2009, 08:23   #11
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Фотоконкурсы. Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
А мне казалось,что само название - Фотоконкурс,подразумевает оценку именно фотографий))
Если ты думаешь именно так, значит так и будешь оценивать фотографии - именно ты. Это твои критерии, а у меня они свои, впрочем, как и у каждого. Это дело вкуса, а о вкусах спорить не имеет смысла.
Главная цель всех наших конкурсов - лишний повод пообщаться. Так что комментарии вполне к месту, я считаю.
К тому же мы здесь не профессиональные фотографы, чтобы оценивать исключительно фотографии. Не надо забывать, что у людей возможности разные. У одного цифровик есть, а у другого - лишь слабенькая камера в телефоне. И что? Отказываться от участия? Глупо. И комментарии здесь как раз кстати будут.
Цитата:
И фотографий,сделанных именно участниками,а не скопированных с инета
Кто будет гоняться по всему инету в попытке оспорить авторство чьих-то фотографий? Никто? Дураков нет?
Не имеет смысла запрещать то, что невозможно проверить. Зато можно отдать свои голоса лишь тем, кто постарался сам что-то снять. А их, во-первых, определить нетрудно, во-вторых, никому ничего доказывать не надо.
Вот он - заслон фоткам с инета, в самих форумчанах кроется)) И надо ли придумывать что-то ещё? Сомневаюсь))
Цитата:
Ведь,например,конкурс называется - Моя Родимая сторонка,а не - Мои коментарии к фотографиям достопримечательностей моего города
Костя, почему люди по экскурсиям ездят? Им недостаточно одного лишь взгляда? Требуется, чтобы кто-то ещё и рассказал что-то, потому что иначе впечатление будет неполным? Лично мне больше нравится вот такая "экскурсия" - с комментариями к фотографиям.
И я провожу фотоконкурсы так, как я их вижу. И любой ведущий будет проводить свой конкурс так, как он его видит. Имеет на это право. Не нравится подход - проводи свой так, как считаешь нужным ты. Вот и всё.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием