Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2019, 21:07   #775
Verdugo
Старший матрос
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 88
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: Типы протагониста в ККС

Цитата:
Сообщение от Rockets Посмотреть сообщение
Крутым парнем с заточкой на ХО, когда прокачен и выносятся за один удар круто. А чистым стрелком бех ХО? Когда 5 -10 пуль на босса и стволы вкачены в 100 Не нравится? ^^
По моему скромному мнению, чистый стрелок на высокой сложности это ересь, ну либо какой-то личный челлендж, вроде фехтования гарпуном или игры без потерь. Сам играю стрелком, сложность БК. Могу аргументировать более развернуто.

Цитата:
Сообщение от Rockets Посмотреть сообщение
Бегаю всю игру. сначала с карабином, после острова с мушкетоном. Кроме даги ни какого железа. Всё проходилось и не раз
А на какой сложности?
Начав Н.И. за стрелка, я специально не использовал огнестрел, пока не вкачал саблю до упора. Только после этого начал качать огнестрел, т.к. прокачка стрельбы идет в разы быстрее, но дает меньший профит, чем прокачка Х.О.
К бою с Грегуаром сабли и стрельба были по 100, перки: Растущая энергия, Тяжелая рука, Танец с саблями, Стрелок.

Цитата:
Сообщение от Rockets Посмотреть сообщение
Первый затык произошёл вчера на "пляже ламантин" (я почти уверен ,что это из за "нового патча" подкрутили разраберы агрессию Валенье и "девочкам")
На днях только проходил эту боевку. Весь ПУ пройден без потерь ХП, матросов и с максимальными наградами.
Проходя боевку на Ламантен, я очень жалел, что не умертвил Трубаля и Дюрана раньше. Т.к. при максимальной раскачке и наличии тинктуры, от них один вред. Попытки их спасти стоили мне половины перезагрузок.
А сама боевка занимала секунд 12-20. Если везло с критами, то вся кодла выплывала на берег уже ногами вперед
Пару раз Джонни доставалось по голове саблей на 840 хп, после чего говорить за чистый огнестрел как-то даже неловко. Грегуару прилетало на 680-960 хп неоднократно. Что было бы с отборным Клейбегом, я боюсь представить.
Verdugo вне форума Ответить с цитированием