Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2010, 08:35   #61
Эмилио Сальгари
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио Сальгари
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,231
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Ответ: Аватар / Avatar (фантастика, боевик) 2009

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
Стопудово, дружище, что только твой нежный школьный возраст и все сопутствующие ему прелести заставляет тебя спорить с очевидным, ибо в твоих "прочно упакованых силлогизмах" нет ни капли логики. Когда тебе доказательно что-то утверждают, то ты, не имея обоснованных по делу возражений, скатываешься в банальное обвинение всех в близорукости. Сначала ты восхваляешь блистательную и уникальную игру актёров, потом, когда тебе указывают на слабость и неразвитость самой роли по сценарию - ты соглашаешься с тем, что роль - "не самая сложная", хотя и продолжаешь бездоказательно утверждать, что она сыграна великолепно, что, в твоих глазах является бесспорным признаком шедевральности фильма. Отсюда можно сделать вывод, что те же актёры сыграли свои роли в других фильмах гораздо хуже, чем в Аватаре, а ты сравнил эти роли и делаешь такой вывод, что они отличились лишь в этом фильме, т.к. без блистательно созданной роли в сценарии твои восторги по поводу "оскаровской" игры актёров необоснованны.
Далее. Сюжет потряс тебя до глубины души, исходя из чего он тоже уникален. Тебе тут вежливо намекнули, что ничего нового автор не придумал и велосипед не изобрёл. Даже то, что он смешал несколько идей в одну кучу, не является чем-то доселе невиданным. К аналогиям
granevekа, добавлю ещё "древо жизни" в марсианской серии Э. Берроуза, где эта тема была развита очень последовательно. И вообще, у меня складывается ощущение, что ты споришь, так сказать, из "любви к искусству", ради самого процесса спора, а доводов тебе не хватает по причине необразованности, ибо твой интузиазм обратно пропорционален количеству и качеству прочитанной тобою литературы ))). Такой вывод я делаю из-за твоих щенячих восторгов по поводу "уникальности", "злободневности" и "новизны" "проблем", поднятых в Аватаре, ибо сравнивать тебе не с чем. Счасливчик! Сколько тебе предстоит радостных минут, проведённых за чтением шедевров, если тебя так прёт от Аватара! Для начала, обязательно обрати внимание на список литературы, который даст тебе учитель для чтения в каникулы и присмотрись к школьной программе, там тоже много интересного )).
И вообще, пора бы открывать спец. курсы по прикладной психологии в кино и в рекламе, дабы оградить некоторые впечатлительные души от их разлагающего действия на неокрепшие мозги по типу системы Шичко или чё-нить подобного ))).
Ты кадум, не имеющий, хотя бы, что-то похожее на мозг. Сча расписывать не буду, ибо пора, но ты ахинею пишешь! Причем здесь уникольность? На школьника похож больше ты, ибо невидишь очевидного, и возвращаешься к старой, опровергнутой информации. Да вы просто идиоты, в отличии от Властелина.
Фортогет, все видели это картинку, но тем не менее, она не совершенна...
Короче, я корче и умнее, вы все низшие существа, и спорить со мной не достойны. Какие факты у вас?
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятье Дальних Морей и Пираты Карибского Моря, а так же адд-он Корсары: История Пирата.
Эмилио Сальгари вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал Чушь! - за это бесполезное сообщение:
Харон (19.01.2010)
Реклама