Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2007, 13:35   #76
Krist
Боцман
 
Аватар для Krist
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: на "Red Dead"
Сообщений: 271
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Вопросы по ГПК

[QUOTE=ROLAND19;6522]Krist, а ты на каком корабле бриг на абордаж брал??? У меня шлюп был, и вся команда с героической моралью секунды за 4 умирала..... Может что посоветуешь?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от set Посмотреть сообщение

Set, а кто такой мастер ключей и где его искать-то????
По воводу брига:

бери шлюп чтобы у него с перегрузом было ~100 человек, причем чтобы команда как солдаты была максимально обучена. далее еще нужно 3 офицеров как абордажников.

Цепляешь бриг, ведешь под стены форта, там приячешься оьт обстрела брига под стенами форта (форт и скалы образуют как бы угол такой), долго прятаться не выйдет, когда ты окажешься близко к бригу и он будит хоть чуть-чуть потрепан, жди пока разрядит оба борта (один в тебя один в форт), далее плыви строго носом к нему, он даст еще залп, ты не должен утонуть. Ближе к бригу (смотри чтоб на абордаж не взял) разворачиваешься боком и даешь бортовой, потом кормовой, потом снова бортовой и идешь на абордаж. посторайся забраться по лестнице к своим мушкетерам, когда всех убьют. (если они будут по лестнице вверх), сам встаешь на лестницу и дерешся 1 на 1 с каждым из нападающих, а мушкетеры в это время гасят всех кто ниже. Вот и все собственно. Я так и делал.

Про мастера ключей: он живет в Виллемстаде (кюрасао) в доме. ("Дом мастера ключей" или как-то так он зовется)

Кстати я бриг сдал в порт. управление. сейчас взял корвет. (стартовые хар-ки у него были: 60 маневренность, скорость 17,8 , 217 человек без перегруза, 2300 трюм, корпус 3100.) Щас уже скорсоть 22 узла, пушке не 24, а 32, трюм 3000+, корпус 3800. остальное пока не улучшил) на улучшение вытекло около 600к-700к
__________________
"Я не жду от тебя пощады, и ты тоже не дождешься ее от меня" (с) Мейнард
Homo homini lupus est

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей
Krist вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ROLAND19 (04.12.2007)