Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2010, 15:18   #13
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: "Гаваньские Вести", выпуск №13

В знак уважения и признательности


По старой доброй традиции администрация Гавани Корсаров, как и всякая нормальная администрация приурочила награждение отличившихся форумчан к знаменательной дате - трёхлетию форума. Благо форумному начальству было кого награждать - если ресурс развивается динамично, ответы на вопросы «Кого?» и «За что?» находятся сами собой. И награждение прошло аж двумя способами - вручением медалей и принятием в «старожилы»... «новичков».

Награждение медалистов на этот раз выдалось необычным: логическое продолжение [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] было поощрено вновь - за дополнительные заслуги перед форумом. Четверым форумчанам прежние награды были заменены на медали большего достоинства: бронза - на серебро, серебро - на золото. «Вести», как всегда, попытались узнать у счастливчиков, за какие такие коврижки по их собственному мнению, они были удостоены наград. А точнее, ответить на ряд вопросов:
  • Какие эмоции возникли, когда увидели в своих профилях медали большего, чем прежде, достоинства?
  • Приятно ли осознавать, что за их деятельностью на форуме внимательно наблюдают?
  • Заставляет ли это стремиться к новым вершинам? Если «да», то к каким?
И вот что услышали в ответ.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]:
«Конечно, всегда приятно получать новую награду и знать, что твоя работа оценена по достоинству.
Наблюдение со стороны администрации если и есть, то крайне ненавязчивое, что заслуживает отдельной благодарности.
К новым вершинам стремиться следует всегда вне зависимости от признания и наград - если дорога верная, то от них все равно не скроешься.))
В разделе же тематического кинематографа в первую очередь предстоит переход от количественных показателей к качественным, т. е. информация о картинах будет постепенно накапливаться и дополняться, что должно сделать раздел "Кино" еще более привлекательным для посетителей».

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]:
1. Насчет медалей, я уже говорил - естественно, эмоции положительные...
2. Внимательно наблюдают? Ну, наверное это входит в сферу деятельности администрации... Приятно? Мне было бы приятно, если бы информация, которую я размещаю, не оставалась просто информацией, а приносила бы реальную пользу жителям Гавани...ну, или хотя бы развлекала их...
3. Нет, не заставляет. И о каких вершинах идет речь? Я не стремлюсь к вершинам. Все, что я делаю - делаю по собственному желанию, а если это принесет пользу - повторюсь - буду только рад.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]:
Пока проходил опрос, в Бесбалбессе взыграл дух авантюризма. Накидав скудные пожитки в тартану, он отчалил в неизвестном направлении. По слухам, Гаваньский мафиози вознамерился сколотить самую большую команду, какую когда либо видела пиратская Гавань. Писать предсмертную записку отказался наотрез.




[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]:
После награждения Эрнан сказал администрации «спасибо» за удачный ресурс поблагодарил за поздравления и пожелание удачи, сам пожелал в ответ удачи, новых поисков, терпения, хорошего настроения, радости от любимого дела и... ушел по-английски, не прощаясь... Видимо, обещал вернуться.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] «Вести» тоже задали пару вопросов: рады ли они переводу в группу? и какое впечатление это событие на них произвело? Ответили все, правда, каждый по-своему.

Tymofei:
Безусловно, рад! Мне очень нравится это сообщество форумов и большинство лиц, с которыми мне тут удаётся общаться. Конечно же, моё эго очень чешет факт, что теперь я стал толще (аватар больше) и солиднее (новая группа). Тем не менее, обещаю быть настолько же беспристрастным, резким и кратким, как и ранее...
Впечатление? Хм... По началу я не понял, что изменилось: всё случилось в юбилейный день, одновременно изменились наименования групп, форумных статусов, этот чёртов пароль на мой любимый раздел (подчеркну - "задница" не подошла )... Словом, я растерялся. Но любезная Макарена мило и незатейливо вывела меня из ступора (передайте ей, что Коми Репабрик гораздо лучше Казакистан Райдерз), за что я безмерно благодарен. В неменьшей степени я благодарен команде руководителей ресурса, и хочу им пожелать: творите, ибо жизнь должна сиять!

ComPass:
Не хочу разделять эти вопросы, потому что для меня перевод в эту группу на данном этапе форумной жизни является квинтэссенцией (во как!), причём неожиданной, поскольку в течении всего времяпребывания на форуме (да и то набегами - появился и отъявился) я в основном читал, не активничал ну и т.д. Конечно, иногда я с завистью смотрел на разноцветные ники, тоже хотелось заиметь себе что-нибудь эдакое, но в то же время понимал, что для этого нужно что-то делать. В тематике ресурса не очень силён (пройдена полностью только ПКМ, ГПК уже пару лет мучаю), всякие теги, HTML и пр. - это знания с другой планеты, ну и время тоже не всегда позволяет. В общем, не умничая особо, скажу - ЧЕРТОВСКИ РАД!!! ... ведь впечатления как от вручения медали или даже ордена, особенно учитывая причину перевода.

ticonderoga:
Не хочу в "Старожилы" - хочу в "Ветераны"! "Старожил" - старый жил. Чувствуешь себя пенсионером. Если уж Мефисто задал мне вопрос: "Где ты учишься?" - значит я еще могу говорить на языке молодЕжы. Значит я разгильдяй студенческого пошиба, хотя студенчества в глаза не видел. А "Ветеран" это старый (не в смысле возраста), опытный Воин.

DeIN:
Ну я зашел сёдня сделать ставки, но сначала сообщение в личку прочитал, а потом уже и сразу заметил, что ник выделился))) Как то приятней стало сразу)) Если б не сказали про "Старожила", я б наверное и не заметил... потому что активного участия в жизни форума не принимаю, сижу ток в ветке "ставки на футбольные матчи". Вот там я наверное уже и старожил. Поэтому оч приятно, что не забыли и про меня. Спасиб)))

deluxe:
Спасибо, приятно. Это мой любимый сайт и форум, и сюда захожу обязательно, при каждом входе в интернет!

Пожелаем нашим завсегдатаям увлеченности и новых творческих побед
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
< SKIFF > (20.09.2010), ComPass (19.09.2010), Fatality (19.09.2010), Flibustier (19.09.2010), LEon Французский (19.09.2010), Mephistopheles (21.09.2010), Tymofei (27.09.2010), Сеньор Кортес (09.01.2011)