Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2013, 03:38   #893
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Красавчик Билл Посмотреть сообщение
Жду возможности опробовать шнявы и полакры
Полакр в игре мне жутко понравился! Шняву вот ещё не опробовал...

Цитата:
Сообщение от Красавчик Билл Посмотреть сообщение
Отсутствие выбора и альтернатив всегда удручает
Ну, я бы не сказал, что в игре мало альтернатив и выбора... Фриплей, генераторные квесты позволяют погрузиться в атмосферу игры настолько, что трудно оторваться! Почти в каждом из генераторов множество альтернативных вариантов. Да и центральный сюжет не лишён многочисленных возможностей выбора того или иного пути или расклада... Например, 3 варианта в "Гамбите", несколько - в "Пиратской Саге" и так далее почти в каждом центральном квесте... Возможно, Вы просто не прошли их все ещё...

Цитата:
Сообщение от Красавчик Билл Посмотреть сообщение
поступить на службу к нации теперь нельзя совсем?
Но зачем? Шарль де Мор прибыл на Карибы вовсе не за этим! У него своя цель и свои мотивы, ему не нужно это. А возможность получить патент Франции, звание и другие "прелести жизни" у него и так есть! Что же ещё нужно?!

Цитата:
Сообщение от Красавчик Билл Посмотреть сообщение
можно ли поставить паки солдат для ГПК в ККС?
Поставить-то можно, но это несколько убьёт атмосферу игры... Вы так не считаете?

Цитата:
Сообщение от Красавчик Билл Посмотреть сообщение
вместе со старыми квестами "выплеснули" из игры и романтическую линию с Изабеллой?
Вы считаете её романтической?! Уж если и искать романтику, то только в ККС! В К:ГПК романтики отродясь не было. Скорее, какой-то романчик в стиле бразильских сериалов... А историю с Элен МакАртур или Мэри Каспер Вы не считаете романтической?! Напрасно... Или Вы просто не пробовали каждую из возможностей, или не поняли её, прошли мимо...
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием