Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 20:51   #7
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Регистрация на участие в ТРПГ

Вобщем мой персонаж выглядет так
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] только с моей описаной амуницией и одежда черного цвета.

Квента - рассказ

Лондон... Полночь... По ночным улицам города крадётся тень... При лунном свете видно что это - молодой человек 25-ти лет в чёрной одежде.

И понёс же меня нечистый - думал он - идти через весь Лондон за очередной жертвой. Ну, раз взялся - надо выполнять. Очередное скушное задание - убить конкурента одного торгаша. Путь длинный, можно и вспомнить прошлую жизьнь...

Я, Уильям Кидд родился в Англии в семье лорда, но вскоре мне такая жизнь надоела и я, украв немного денег, в возрасте 15 лет сбежал и отправился путешествовать. В одно из своих путешествий я очутился в Дамаске, в котором решил остаться. Там "поступил" в школу убийц - ассассинов. В ней я научился многому: скрытности, диверсиям, орудовать мечами, кидать всё что под руку попадётся (ножы, топоры) и др. Называли меня Альтаир и я привык к нему. Учился 8 лет, "закончил с отличием", оружие делал на заказ у местного мастера. Год путешествовал и не раз вспоминал слова Мастера: "Мечь - это птица. Если сожмёш его сильно - он умрёт, а если легко - улетит". Попутешствовал и вернулся в Лондон.

Спойлер:
есть еще другая версия: шпагу нужно держать как чужую девушку - нежно, но цепко


Ладно, хватит воспоминаний - прервал себя он, поправляя пару коротких мечей за спиной и маленький арбалет заряженым отравленым болтом на поясе. Да-а, наука полезная, Мастер нам её всегда вдалбливал чтоб помнили всю жизнь. А вот и дом моей жертвы - взъерошив свои чёрные волосы он перелез через забор...

почитай про исторического Уильяма Кидда
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Не судите строго мою писанину - с литературой плохо. Буду за пиратов!

короче будешь пиратом Альтаиром пока что ничего общего с оригинальным Уильямом Киддом из истории не имеющим - там посмотрим)

Спойлер:



Mephistopheles /игрок (головорез)/(Альтаир)/Англия/Лондон/рядом с замком Тауэр/мало денег.

принято

Последний раз редактировалось Mephistopheles; 30.08.2010 в 12:42.
Mephistopheles вне форума