Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 23:47   #97
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Re: «Чёрная метка» Corsairs-Harbour.Ru

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
Аллочка, как бы сказать доступнее, а то ты явно отказываешься понимать меня... Дело в том, что статус у ЧМ - это не персональный "плохой" статус. Помимо "языка ультиматумов" там имеется целый список проступков, за которые его собираются вручать. Как я понял, никаких пояснений в профиле по КОНКРЕТНОМУ проступку никто делать не планировал, т.е. обладатель ЧМ получает их оптом. Вот поставишь мне эту ЧМ в профиль, а кто-нить решит, что я там где-то ГК обсирал на посторонних ресурсах, или что-нить подобное. Можно, конечно, в специальной темке написать, за что конкретно я получил эту ЧМ, но кто эти темки читает? Если бы там не было целого списка проступков, то я бы и не говорил ничего.
Во-первых, ЧМ пока еще никто НЕ получал. Задним числом не наказывают, тем более сильно задним. Поясню: от намерения до воплощения чуть ли не полгода прошло.
Во-вторых, большой разницы между ЧМ и твоим предложением по статусам я не вижу: идея по сути аналогичная - ввести дополнительное наказание, среднее звено между карточками и баном. Только воплощение другое, но это уже тактический вопрос.

И еще...
Цитата:
Как я понял, никаких пояснений в профиле по КОНКРЕТНОМУ проступку никто делать не планировал, т.е. обладатель ЧМ получает их оптом.
Ты предлагаешь указывать в профиле причину наказания?
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fatality (05.01.2012)