Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2012, 22:01   #48
EagleTwo
Старшина
 
Аватар для EagleTwo
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 161
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от Just_LeonS Посмотреть сообщение
Переиграл водную часть с целью избавиться от потерь среди уникальных кораблей. Просто простоял сутки (или двое) под фортом (ибо запас пороха не рассчитал, нагрузил брандеры слишком сильно и к затяжному бою оказался не готов). Спустя это время я вышел из-за мыса и обнаружил следующее: у трех кораблей из пяти подошли к концу. После чего я безболезненно, имея лишь фрегат, 300 человек и 200 пороха взял на абордаж корабль третьего класса, три второго класса и забрал себе самовар. Вывод: тем, кому эта боёвка дается тяжело, следует зайти глубоко в бухту,прикрыться мысом и подождать два-три дня. Если появляются желающие подойти в упор, их топит форт. Издали же грамотно спрятанному кораблю урон нанести будет весьма проблематично.
Угу есть такое тока невсегда получается. Стоял я знач там почти день потом ветер поменялся в мою сторону тут сразу же примчался самовар дал два бортовых залпа и снес меня. Было обидно очень. Кстати заметил странность максимальное ускорение времени х6 хотя иногда получается х8. Ктонить вкурсе как постоянно х8 делать?)
__________________
Корсары — настоящее творение дьявола. Они безжалостны к новичкам: прогоняя их сквозь жесткие шпицрутены архинеудобного геймплея, изрядное количество багов, и сюжетные коллизии, сбросив за борт тех, кто не вынес плавания и отбросил диск в сторону, они делают из сухопутных крыс настоящих морских волков, которым не страшно ничто на свете..

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Каждому Свое
EagleTwo вне форума Ответить с цитированием