Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2015, 23:11   #6
Sanich
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sanich
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Республика Беларусь, г. Минск
Сообщений: 420
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 103

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Assassin's Creed: Unity

Чуть не купил ЭТО. Во-первых мне интересно в итоге сколько со всеми дополнениями попросят (это я про стартовый экран с закрытыми главами). Игра получилась скучной., решил что потом станет лучше, взял сейвы под концовку ее внятность и логичность просто добили... Да хотя бы ролик в конце ожидаешь. Миссии внутри сюжетной линии и вне ее перепутаны и зачастую сочетались бы куда лучше в другом порядке. Нет групп прикрытия, нельзя отобрать оружие в бою. Нет лошадей, нет помощи братства, нельзя таскать тела, тоже самое с оружием во время боя - его нельзя сменить О_о. По сути ничего нового, кроме самой локации в красивой графике. Я ещё мультиплеер ожидал хотя бы. Мега нововведение про прокачку редкостная ересь. Учиться сесть на скамейку рядом с обывателями, разрабы что курили? Вам понравился саундтрек или запомнилось хоть одно сражение? За игру ни одного расследования даже нет. К чему я это все, не покупайте возьмите в известном всем месте, попробуйте, если вдруг вам покатит, то это единственный повод купить эту поделку.
__________________
У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

Sanich вне форума Ответить с цитированием