Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2011, 16:43   #6
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: "Гаваньские Вести", выпуск №21

Tymofei, призер литературного конкурса (2 место):

Литературный конкурс удался на славу: много участников, соответственно много материалов для прочтения. Я удивлён числу проголосовавших - приятно, что форумчане потратили на нас своё время.
Опять же - новая система голосования добавила красок: считать голоса заранее не было никакого смысла, ведь разница во вкусах читателей дала очень широкий разброс в оценках.

Хочу сказать слова благодарности организаторам: было весело, было много адреналина во время голосования (это вам не будничное ожидание, за что я не люблю принятые в "Гавани" продолжительные сроки опросов). Спасибо за отменный конкурс!

Особо хочу отметить "начинающего бойца конкурсного движения" - уважаемую Najrel: милая, корректная, отзывчивая - надеюсь, мы не успели за время проведения состязания отбить у неё желание бескорыстно забавлять ближних. Хотелось бы верить, что вскоре в "Гавани" появится ещё одна затейница

Forgotten:Призовое место было ожидаемым, или имелись сомнения?..

Вынужден признать, что довольно много участников конкурса подошло к делу серьёзно: я затруднялся сразу, навскидку, назвать лидера.
И появляющиеся оценки не раз заставили меня задуматься, а отзывы (что особенно приятно), не скрою, повлияли на моё решение.

Благодарю всех форумчан, принявших участие в голосовании - спасибо за ваше внимание!

Пользуясь случаем, хочу заметить: господа, "мненийтесь"! - пишите замечания и восторги, высказывайтесь, участникам это важно, они этого ждут
Любая критика, даже неприятная, полезна, если соискатель намерен победить в состязаниях, пускай, в будущих.

Также искренне благодарю авторов, не постеснявшихся выложить свои работы - вместе мы хорошо оттянулись и душевно позабавили окружающих
Я искренне рад, что было представлено так много необычных, талантливых работ: их было увлекательно читать, их стоило заслуженно опасаться, в них есть, чему поучиться...

Надеюсь, подобные игры мы увидим ещё не раз.

Forgotten:Есть ли какие-нибудь пожелания для будущих литературных конкурсов?

Только одно: детальная проработка условий конкурса.
Если они [условия] содержат послабления или, наоборот, имеют жёсткие ограничения, это следует говорить сразу же, на берегу.

И не след метаться, менять или дополнять их по ходу состязания.
Буде возникнут сомнения на старте, не сложится уверенности в том, что условия могут соблюдаться всесторонне, стоит объявлять о конкурсе заранее, возможно даже, публично обсудить основные критерии с потенциальными участниками.

Forgotten: В каких еще конкурсах Гавани Корсаров хотели бы принять участие?

В тех, где надеюсь на победу
А если серьёзно - по настроению: не всегда, увы, видится результат, бывает, никак не складывается образ будущей работы...

С Уважением,
Тимофей
__________________

Forgotten вне форума
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (01.08.2011), ComPass (31.07.2011), dr.Aleks (02.08.2011), Drake (03.08.2011), Fatality (31.07.2011), Flibustier (31.07.2011), LarsKort (01.08.2011), Mephistopheles (31.07.2011), Najrel (31.07.2011), Sir_Denis (16.09.2011), Tymofei (31.07.2011), Поль де Ад (09.08.2011), Сеньор Кортес (31.07.2011), Эрин О'Коннэлл (31.07.2011)